Состав Государственной Думы третьего созыва

Поиск по таблице
ФИО:
Фракция:
Комитет:
Выбрано: 477
По алфавиту:
ФИО   Фракция  
Деятельность  
Басов Владимир Васильевич КПРФ Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Бенедиктов Николай Анатольевич КПРФ Член Комитета ГД по международным делам
Биндюков Николай Гаврилович КПРФ Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Бойко Вячеслав Андреевич КПРФ Член Комитета ГД по собственности
Будажапов Сергей Пурбуевич КПРФ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по делам национальностей
  • Член Комиссии ГД по содействию политическому урегулированию и соблюдению прав человека в Чеченской Республике
Бурлуцкий Юрий Иванович КПРФ
  • Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
  • Член Мандатной комиссии
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению вопросов, возникших в связи с чрезвычайной ситуацией, сложившейся в результате стихийного бедствия в городе Новороссийске Краснодарского края
Бездольный Александр Васильевич Е-ЕР
  • Член Комитета ГД по бюджету и налогам
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и государственной безопасности Российской Федерации
Беляев Леонид Анатольевич Е-ЕР
  • Член Комитета ГД по труду и социальной политике
  • Член Комиссии ГД по проблемам устойчивого развития
Беляков Александр Семенович Е-ЕР Председатель Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Билалов Ахмед Гаджиевич Е-ЕР
  • Член Комитета ГД по безопасности
  • Член Комиссии ГД по государственному долгу и зарубежным активам Российской Федерации
  • Член Комиссии ГД по борьбе с коррупцией
Бичелдей Каадыр-оол Алексеевич Е-ЕР Заместитель председателя Комитета ГД по делам национальностей
Ботка Николай Петрович Е-ЕР Член Комитета ГД по энергетике, транспорту и связи
Брынцалов Владимир Алексеевич Е-ЕР Член Комитета ГД по бюджету и налогам
Буратаева Александра Манджиевна Е-ЕР
  • Заместитель председателя Комитета ГД по международным делам
  • Член Комиссии ГД по содействию политическому урегулированию и соблюдению прав человека в Чеченской Республике
  • Член Комиссии ГД по вопросам выпуска телевизионной передачи «Парламентский час»
Быков Владимир Иванович Е-ЕР
  • Заместитель председателя Комитета ГД по аграрным вопросам
  • Член Мандатной комиссии
Баранников Александр Евгеньевич СПС
  • Член Комитета ГД по законодательству
  • Член Комиссии ГД по проблемам разрешения трудовых споров и конфликтов в организациях
Бондарь Вадим Николаевич СПС
  • Член Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
  • Член Счетной комиссии ГД
Брусникин Николай Юрьевич СПС
  • Заместитель председателя Комитета ГД по труду и социальной политике
  • Член Комиссии ГД по государственному долгу и зарубежным активам Российской Федерации
  • Член Комиссии ГД по развитию ипотечного кредитования
  • Член Комиссии ГД по вопросам профилактики безнадзорности, беспризорности и наркомании среди несовершеннолетних и молодежи
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и государственной безопасности Российской Федерации
  • Член Комиссии ГД по проблемам реструктуризации, несостоятельности (банкротства) и ликвидации кредитных организаций
Багишаев Зайнулла Абдулгалимович О-ЕР Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Бакиев Рим Сагитович О-ЕР Заместитель председателя Комитета ГД по экологии
Баржанова Маргарита Валерьевна О-ЕР
  • Член Комитета ГД по бюджету и налогам
  • Член Комиссии ГД по вопросам профилактики безнадзорности, беспризорности и наркомании среди несовершеннолетних и молодежи
Боос Георгий Валентинович О-ЕР
  • Заместитель Председателя ГД
  • Член Комиссии ГД по техническому регулированию
Булаев Николай Иванович О-ЕР
  • Заместитель председателя Комитета ГД по информационной политике
  • Член Комиссии ГД по борьбе с коррупцией
  • Член Комиссии ГД по подготовке к рассмотрению Государственной Думой проекта Трудового кодекса Российской Федерации
Березовский Борис Абрамович Нез.  
Бородай Виктор Иванович Нез.
  • Заместитель председателя Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению вопросов, возникших в связи с чрезвычайной ситуацией, сложившейся в результате стихийного бедствия в городе Новороссийске Краснодарского края
Барлыбаев Халиль Абубакирович РРос
  • Член Комитета ГД по международным делам
  • Заместитель председателя Комиссии ГД по проблемам устойчивого развития
Безбородов Николай Максимович РРос
  • Заместитель председателя Комитета ГД по обороне
  • Член Комиссии ГД по оказанию содействия Союзной Республике Югославии в преодолении последствий агрессии Организации Североатлантического договора
  • Заместитель председателя Комиссии ГД по вопросам профилактики безнадзорности, беспризорности и наркомании среди несовершеннолетних и молодежи
  • Заместитель председателя Комиссии ГД по геополитике
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и государственной безопасности Российской Федерации
Бугера Михаил Евгеньевич РРос Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Буткеев Владимир Анатольевич РРос Заместитель председателя Комитета ГД по законодательству
Бурдуков Павел Тимофеевич АПГ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по безопасности
  • Член Комиссии ГД по государственному долгу и зарубежным активам Российской Федерации
  • Заместитель председателя Комиссии ГД по борьбе с коррупцией
  • Заместитель председателя Комиссии ГД по геополитике
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и государственной безопасности Российской Федерации
Бурулько Александр Петрович АПГ
  • Член Комитета ГД по делам национальностей
  • Член Комиссии ГД по геополитике
Баскаев Аркадий Георгиевич НДеп
  • Член Комитета ГД по безопасности
  • Член Комиссии ГД по вопросам профилактики безнадзорности, беспризорности и наркомании среди несовершеннолетних и молодежи
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и государственной безопасности Российской Федерации
Басыгысов Виталий Николаевич НДеп
  • Заместитель председателя Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению правовых вопросов пользования недрами на условиях раздела продукции
Белоусов Александр Николаевич НДеп Член Комитета ГД по бюджету и налогам
Булавинов Вадим Евгеньевич НДеп  
Выбрано: 477
По алфавиту: