Состав Государственной Думы третьего созыва

Поиск по таблице
ФИО:
Фракция:
Комитет:
Выбрано: 35
По алфавиту:
ФИО   Фракция  
Деятельность  
Баранников Александр Евгеньевич СПС
  • Член Комитета ГД по законодательству
  • Член Комиссии ГД по проблемам разрешения трудовых споров и конфликтов в организациях
Бондарь Вадим Николаевич СПС
  • Член Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
  • Член Счетной комиссии ГД
Брусникин Николай Юрьевич СПС
  • Заместитель председателя Комитета ГД по труду и социальной политике
  • Член Комиссии ГД по государственному долгу и зарубежным активам Российской Федерации
  • Член Комиссии ГД по развитию ипотечного кредитования
  • Член Комиссии ГД по вопросам профилактики безнадзорности, беспризорности и наркомании среди несовершеннолетних и молодежи
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и государственной безопасности Российской Федерации
  • Член Комиссии ГД по проблемам реструктуризации, несостоятельности (банкротства) и ликвидации кредитных организаций
Воробьев Эдуард Аркадьевич СПС
  • Заместитель председателя Комитета ГД по обороне
  • Член Комиссии ГД по проблемам устойчивого развития
  • Член Комиссии ГД по вопросам выполнения договора между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки о дальнейшем сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (Договора СНВ-2), Договора между Союзом Советских Социалистических Республик и Соединенными Штатами Америки об ограничении систем противоракетной обороны от 26 мая 1972 года (Договора по ПРО), Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ) и заключения нового договора о дальнейшем сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (Договора СНВ-3)
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и государственной безопасности Российской Федерации
Вульф Андрей Юрьевич СПС
  • Член Комитета ГД по информационной политике
  • Член Комиссии ГД по вопросам выпуска телевизионной передачи «Парламентский час»
Гайдар Егор Тимурович СПС Член Комитета ГД по бюджету и налогам
Генералов Сергей Владимирович СПС
  • Заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике и предпринимательству
  • Председатель Комиссии ГД по защите прав инвесторов
Глебова Любовь Николаевна СПС  
Головлев Владимир Иванович СПС  
Кириенко Сергей Владиленович СПС  
Ковалев Сергей Адамович СПС Член Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Котюсов Александр Николаевич СПС Заместитель председателя Комитета ГД по образованию и науке
Крашенинников Павел Владимирович СПС Председатель Комитета ГД по законодательству
Курин Юрий Геннадьевич СПС
  • Заместитель председателя Комитета ГД по безопасности
  • Член Комиссии ГД по борьбе с коррупцией
  • Член Комиссии ГД по развитию ипотечного кредитования
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и государственной безопасности Российской Федерации
  • Член Комиссии ГД по проблемам реструктуризации, несостоятельности (банкротства) и ликвидации кредитных организаций
Лихачев Алексей Евгеньевич СПС Член Комитета ГД по экономической политике и предпринимательству
Малахов Михаил Георгиевич СПС Член Комитета ГД по экологии
Мизулина Елена Борисовна СПС
  • Заместитель председателя Комитета ГД по законодательству
  • Член Комиссии ГД по вопросам профилактики безнадзорности, беспризорности и наркомании среди несовершеннолетних и молодежи
Мяки Артур Элденович СПС
  • Заместитель председателя Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
  • Член Комиссии ГД по вопросам профилактики безнадзорности, беспризорности и наркомании среди несовершеннолетних и молодежи
Надеждин Борис Борисович СПС Член Комитета ГД по государственному строительству
Наумов Олег Георгиевич СПС
  • Заместитель председателя Комитета ГД по международным делам
  • Член Комиссии ГД по вопросам выполнения договора между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки о дальнейшем сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (Договора СНВ-2), Договора между Союзом Советских Социалистических Республик и Соединенными Штатами Америки об ограничении систем противоракетной обороны от 26 мая 1972 года (Договора по ПРО), Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ) и заключения нового договора о дальнейшем сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (Договора СНВ-3)
Немцов Борис Ефимович СПС Член Комитета ГД по законодательству
Ремчуков Константин Вадимович СПС
  • Заместитель председателя Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению правовых вопросов пользования недрами на условиях раздела продукции
Савельев Дмитрий Владимирович СПС Заместитель председателя Комитета ГД по энергетике, транспорту и связи
Селиванов Андрей Владимирович СПС
  • Председатель Комитета ГД по труду и социальной политике
  • Член Комиссии ГД по проблемам разрешения трудовых споров и конфликтов в организациях
  • Член Комиссии ГД по вопросам профилактики безнадзорности, беспризорности и наркомании среди несовершеннолетних и молодежи
  • Член Комиссии ГД по подготовке к рассмотрению Государственной Думой проекта Трудового кодекса Российской Федерации
Семенов Владимир Олегович СПС
  • Заместитель председателя Комитета ГД по культуре и туризму
  • Заместитель председателя Комиссии ГД по защите прав инвесторов
  • Член Комиссии ГД по этике
  • Член Комиссии ГД по геополитике
Титенко Борис Михайлович СПС
  • Член Комитета ГД по бюджету и налогам
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и государственной безопасности Российской Федерации
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению вопросов, возникших в связи с чрезвычайной ситуацией, сложившейся в результате стихийного бедствия в городе Новороссийске Краснодарского края
Томчин Григорий Алексеевич СПС
  • Председатель Комитета ГД по экономической политике и предпринимательству
  • Член Комиссии ГД по государственному долгу и зарубежным активам Российской Федерации
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и государственной безопасности Российской Федерации
  • Член Комиссии ГД по подготовке к рассмотрению Государственной Думой проекта Трудового кодекса Российской Федерации
  • Член Комиссии ГД по изучению организации подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга
  • Член Комиссии ГД по техническому регулированию
Травкин Николай Ильич СПС
  • Член Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению вопросов, возникших в связи с чрезвычайной ситуацией, сложившейся в результате стихийного бедствия в городе Новороссийске Краснодарского края
Федоткин Иван Тимофеевич СПС Член Комитета ГД по бюджету и налогам
Фомин Александр Анатольевич СПС
  • Член Мандатной комиссии
  • Заместитель председателя Комитета ГД по бюджету и налогам
Хакамада Ирина Муцуовна СПС Заместитель Председателя ГД
Шубин Александр Валентинович СПС
  • Член Счетной комиссии ГД
  • Заместитель председателя Комитета ГД по информационной политике
  • Член Комиссии ГД по вопросам выпуска телевизионной передачи «Парламентский час»
Щерчков Сергей Владимирович СПС Член Комитета ГД по энергетике, транспорту и связи
Южаков Владимир Николаевич СПС
  • Заместитель председателя Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
  • Член Комиссии ГД по вопросам профилактики безнадзорности, беспризорности и наркомании среди несовершеннолетних и молодежи
Юшенков Сергей Николаевич СПС  
Выбрано: 35
По алфавиту: