Состав Государственной Думы второго созыва

Поиск по таблице
ФИО:
Фракция:
Комитет:
Выбрано: 491
По алфавиту:
ФИО   Фракция  
Деятельность  
Сычев Сергей Владимирович ЛДПР Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Сухой Николай Авксентьевич Агр Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Сухарев Сергей Владимирович КПРФ Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Сурков Михаил Семенович КПРФ  
Сумин Петр Иванович НРДВ  
Султанов Ринат Ишбулдович РРег Заместитель председателя Комитета ГД по делам национальностей
Сулейменов Ибрагим Абдурахманович НДР Член Комитета ГД по обороне
Сулакшин Степан Степанович Нез. Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Страхов Алексей Леонидович НДР  
Столярова Насима Калимовна КПРФ
  • Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
  • Член Мандатной комиссии
Столяров Николай Сергеевич РРег Заместитель председателя Комитета ГД по международным делам
Степанов Владимир Алексеевич Агр Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Степанков Валентин Георгиевич РРег Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Старовойтова Галина Васильевна Нез.  
Сохов Владимир Казбулатович НДР Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Солуянов Андрей Владимирович Нез. Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Соломатин Егор Юрьевич ЛДПР Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Соколов Вячеслав Константинович КПРФ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Соколов Александр Сергеевич КПРФ Председатель Комитета ГД по туризму и спорту
Сокол Святослав Михайлович КПРФ Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Собакин Евгений Юрьевич ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Смоляков Владимир Николаевич Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Смолин Олег Николаевич НРДВ Заместитель председателя Комитета ГД по образованию и науке
Сметанкин Евгений Александрович КПРФ Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Славный Василий Дмитриевич КПРФ Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Скурихин Сергей Васильевич Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Скворцов Вячеслав Николаевич Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Сироткин Владимир Дмитриевич Нез. Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Сирота Михаил Макарович НДР Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Сигарев Сергей Федорович ЛДПР Член Комитета ГД по безопасности
Сеславинский Михаил Вадимович НДР  
Сергиенко Валерий Иванович НРДВ Заместитель председателя Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Сергеенков Владимир Нилович НРДВ Член Счетной комиссии ГД
Сенин Григорий Николаевич НРДВ Член Комитета ГД по делам национальностей
Семенов Сергей Сергеевич ЛДПР
  • Член Комитета ГД по информационной политике и связи
  • Член Счетной комиссии ГД
Семаго Владимир Владимирович Нез. Член Комитета ГД по международным делам
Селиванов Андрей Владимирович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Селезнёв Геннадий Николаевич КПРФ Председатель ГД
Седов Юрий Дмитриевич НДР Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Севенард Юрий Константинович КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Севастьянов Виталий Иванович КПРФ
  • Член Комитета ГД по международным делам
  • Председатель Мандатной комиссии
Свинин Сергей Васильевич Агр Член Комитета ГД по экономической политике
Свечников Петр Григорьевич Агр Член Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Сафронов Виталий Александрович КПРФ Член Комитета ГД по делам ветеранов
Сапожников Николай Иванович КПРФ Член Комитета ГД по экономической политике
Сальников Виктор Иванович КПРФ Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Салчак Галина Алексеевна РРег Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Салий Александр Иванович КПРФ Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Сайфуллин Инсаф Шарифуллович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Сайфуллин Альзам Тухватуллинович Агр  
Саетгалиев Зифкат Исламович Нез. Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Садчиков Георгий Михайлович ЯБЛ Член Комитета ГД по экологии
Савчук Вера Семеновна КПРФ Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Савицкий Олег Владимирович Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Савицкая Светлана Евгеньевна КПРФ Член Комитета ГД по обороне
Савельев Николай Николаевич КПРФ Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Савельев Константин Сергеевич КПРФ Член Комитета ГД по туризму и спорту
Выбрано: 491
По алфавиту: