Состав Государственной Думы второго созыва

Поиск по таблице
ФИО:
Фракция:
Комитет:
Выбрано: 491
По алфавиту:
ФИО   Фракция  
Деятельность  
Сенин Григорий Николаевич НРДВ Член Комитета ГД по делам национальностей
Сергеенков Владимир Нилович НРДВ Член Счетной комиссии ГД
Сергиенко Валерий Иванович НРДВ Заместитель председателя Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Смолин Олег Николаевич НРДВ Заместитель председателя Комитета ГД по образованию и науке
Сумин Петр Иванович НРДВ  
Савицкий Олег Владимирович Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Сайфуллин Альзам Тухватуллинович Агр  
Свечников Петр Григорьевич Агр Член Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Свинин Сергей Васильевич Агр Член Комитета ГД по экономической политике
Смоляков Владимир Николаевич Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Степанов Владимир Алексеевич Агр Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Сухой Николай Авксентьевич Агр Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Садчиков Георгий Михайлович ЯБЛ Член Комитета ГД по экологии
Собакин Евгений Юрьевич ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Савельев Константин Сергеевич КПРФ Член Комитета ГД по туризму и спорту
Савельев Николай Николаевич КПРФ Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Савицкая Светлана Евгеньевна КПРФ Член Комитета ГД по обороне
Савчук Вера Семеновна КПРФ Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Салий Александр Иванович КПРФ Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Сальников Виктор Иванович КПРФ Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Сапожников Николай Иванович КПРФ Член Комитета ГД по экономической политике
Сафронов Виталий Александрович КПРФ Член Комитета ГД по делам ветеранов
Севастьянов Виталий Иванович КПРФ
  • Член Комитета ГД по международным делам
  • Председатель Мандатной комиссии
Севенард Юрий Константинович КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Селезнёв Геннадий Николаевич КПРФ Председатель ГД
Славный Василий Дмитриевич КПРФ Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Сметанкин Евгений Александрович КПРФ Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Сокол Святослав Михайлович КПРФ Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Соколов Александр Сергеевич КПРФ Председатель Комитета ГД по туризму и спорту
Соколов Вячеслав Константинович КПРФ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Столярова Насима Калимовна КПРФ
  • Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
  • Член Мандатной комиссии
Сурков Михаил Семенович КПРФ  
Сухарев Сергей Владимирович КПРФ Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Семенов Сергей Сергеевич ЛДПР
  • Член Комитета ГД по информационной политике и связи
  • Член Счетной комиссии ГД
Сигарев Сергей Федорович ЛДПР Член Комитета ГД по безопасности
Соломатин Егор Юрьевич ЛДПР Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Сычев Сергей Владимирович ЛДПР Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Саетгалиев Зифкат Исламович Нез. Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Семаго Владимир Владимирович Нез. Член Комитета ГД по международным делам
Сироткин Владимир Дмитриевич Нез. Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Скворцов Вячеслав Николаевич Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Скурихин Сергей Васильевич Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Солуянов Андрей Владимирович Нез. Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Старовойтова Галина Васильевна Нез.  
Сулакшин Степан Степанович Нез. Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Салчак Галина Алексеевна РРег Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Степанков Валентин Георгиевич РРег Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Столяров Николай Сергеевич РРег Заместитель председателя Комитета ГД по международным делам
Султанов Ринат Ишбулдович РРег Заместитель председателя Комитета ГД по делам национальностей
Сайфуллин Инсаф Шарифуллович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Седов Юрий Дмитриевич НДР Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Селиванов Андрей Владимирович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Сеславинский Михаил Вадимович НДР  
Сирота Михаил Макарович НДР Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Сохов Владимир Казбулатович НДР Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Страхов Алексей Леонидович НДР  
Сулейменов Ибрагим Абдурахманович НДР Член Комитета ГД по обороне
Выбрано: 491
По алфавиту: