Состав Государственной Думы второго созыва

Поиск по таблице
ФИО:
Фракция:
Комитет:
Выбрано: 491
По алфавиту:
ФИО   Фракция  
Деятельность  
Савельев Константин Сергеевич КПРФ Член Комитета ГД по туризму и спорту
Савельев Николай Николаевич КПРФ Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Савицкая Светлана Евгеньевна КПРФ Член Комитета ГД по обороне
Савицкий Олег Владимирович Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Савчук Вера Семеновна КПРФ Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Садчиков Георгий Михайлович ЯБЛ Член Комитета ГД по экологии
Саетгалиев Зифкат Исламович Нез. Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Сайфуллин Альзам Тухватуллинович Агр  
Сайфуллин Инсаф Шарифуллович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Салий Александр Иванович КПРФ Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Салчак Галина Алексеевна РРег Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Сальников Виктор Иванович КПРФ Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Сапожников Николай Иванович КПРФ Член Комитета ГД по экономической политике
Сафронов Виталий Александрович КПРФ Член Комитета ГД по делам ветеранов
Свечников Петр Григорьевич Агр Член Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Свинин Сергей Васильевич Агр Член Комитета ГД по экономической политике
Севастьянов Виталий Иванович КПРФ
  • Член Комитета ГД по международным делам
  • Председатель Мандатной комиссии
Севенард Юрий Константинович КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Седов Юрий Дмитриевич НДР Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Селезнёв Геннадий Николаевич КПРФ Председатель ГД
Селиванов Андрей Владимирович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Семаго Владимир Владимирович Нез. Член Комитета ГД по международным делам
Семенов Сергей Сергеевич ЛДПР
  • Член Комитета ГД по информационной политике и связи
  • Член Счетной комиссии ГД
Сенин Григорий Николаевич НРДВ Член Комитета ГД по делам национальностей
Сергеенков Владимир Нилович НРДВ Член Счетной комиссии ГД
Сергиенко Валерий Иванович НРДВ Заместитель председателя Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Сеславинский Михаил Вадимович НДР  
Сигарев Сергей Федорович ЛДПР Член Комитета ГД по безопасности
Сирота Михаил Макарович НДР Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Сироткин Владимир Дмитриевич Нез. Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Скворцов Вячеслав Николаевич Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Скурихин Сергей Васильевич Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Славный Василий Дмитриевич КПРФ Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Сметанкин Евгений Александрович КПРФ Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Смолин Олег Николаевич НРДВ Заместитель председателя Комитета ГД по образованию и науке
Смоляков Владимир Николаевич Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Собакин Евгений Юрьевич ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Сокол Святослав Михайлович КПРФ Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Соколов Александр Сергеевич КПРФ Председатель Комитета ГД по туризму и спорту
Соколов Вячеслав Константинович КПРФ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Соломатин Егор Юрьевич ЛДПР Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Солуянов Андрей Владимирович Нез. Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Сохов Владимир Казбулатович НДР Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Старовойтова Галина Васильевна Нез.  
Степанков Валентин Георгиевич РРег Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Степанов Владимир Алексеевич Агр Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Столяров Николай Сергеевич РРег Заместитель председателя Комитета ГД по международным делам
Столярова Насима Калимовна КПРФ
  • Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
  • Член Мандатной комиссии
Страхов Алексей Леонидович НДР  
Сулакшин Степан Степанович Нез. Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Сулейменов Ибрагим Абдурахманович НДР Член Комитета ГД по обороне
Султанов Ринат Ишбулдович РРег Заместитель председателя Комитета ГД по делам национальностей
Сумин Петр Иванович НРДВ  
Сурков Михаил Семенович КПРФ  
Сухарев Сергей Владимирович КПРФ Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Сухой Николай Авксентьевич Агр Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Сычев Сергей Владимирович ЛДПР Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Выбрано: 491
По алфавиту: