Состав Государственной Думы второго созыва

Поиск по таблице
ФИО:
Фракция:
Комитет:
Выбрано: 491
По алфавиту:
ФИО   Фракция  
Деятельность  
Панченко Любовь Анатольевна НДР Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Пискун Николай Леонидович НДР Член Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Побединская Людмила Васильевна НДР Член Комитета ГД по безопасности
Подуфалов Николай Дмитриевич НДР  
Поляков Андрей Александрович НДР Председатель Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Попкович Роман Семенович НДР Председатель Комитета ГД по обороне
Памфилова Элла Александровна РРег Член Комитета ГД по безопасности
Панина Елена Владимировна Нез. Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Парадиз Александр Лазаревич Нез. Член Комитета ГД по международным делам
Петренко Сергей Васильевич Нез.
  • Член Комитета ГД по делам национальностей
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Подберезкин Алексей Иванович Нез. Член Комитета ГД по международным делам
Похмелкин Виктор Валерьевич Нез. Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Починок Александр Петрович Нез.  
Протопопов Владимир Васильевич Нез. Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Пчелкин Владимир Викторович Нез. Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Паршаков Юрий Николаевич ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по делам ветеранов
Панин Виктор Евгеньевич КПРФ Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Пашуто Владимир Ростиславович КПРФ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по труду и социальной политике
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Петошин Владимир Анатольевич КПРФ Член Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Петрик Александр Григорьевич КПРФ  
Пешков Виктор Петрович КПРФ Член Комитета ГД по вопросам геополитики
Плетнева Тамара Васильевна КПРФ Член Комитета ГД по образованию и науке
Полдников Юрий Иванович КПРФ
  • Член Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
  • Член Мандатной комиссии
Поморов Александр Адрианович КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Пономарев Александр Михайлович КПРФ
  • Член Комитета ГД по международным делам
  • Член Счетной комиссии ГД
Пономарёв Алексей Алексеевич КПРФ Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Потапенко Александр Федорович КПРФ
  • Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
  • Член Счетной комиссии ГД
Потапов Сергей Александрович КПРФ Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Попов Сергей Алексеевич ЯБЛ
  • Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
  • Член Мандатной комиссии
Плотников Владимир Николаевич Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Поляков Николай Иванович Агр Заместитель председателя Комитета ГД по туризму и спорту
Попов Виктор Михайлович Агр Председатель Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Пузановский Адриан Георгиевич Агр
  • Заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике
  • Член Мандатной комиссии
Панарин Николай Васильевич НРДВ  
Пантелеев Ардальен Иванович НРДВ Член Комитета ГД по безопасности
Поляков Юрий Александрович НРДВ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Попов Сергей Борисович НРДВ Член Комитета ГД по безопасности
Выбрано: 491
По алфавиту: