Состав Государственной Думы второго созыва

Поиск по таблице
ФИО:
Фракция:
Комитет:
Выбрано: 491
По алфавиту:
ФИО   Фракция  
Деятельность  
Пчелкин Владимир Викторович Нез. Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Пузановский Адриан Георгиевич Агр
  • Заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике
  • Член Мандатной комиссии
Протопопов Владимир Васильевич Нез. Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Починок Александр Петрович Нез.  
Похмелкин Виктор Валерьевич Нез. Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Потапов Сергей Александрович КПРФ Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Потапенко Александр Федорович КПРФ
  • Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
  • Член Счетной комиссии ГД
Попов Сергей Борисович НРДВ Член Комитета ГД по безопасности
Попов Сергей Алексеевич ЯБЛ
  • Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
  • Член Мандатной комиссии
Попов Виктор Михайлович Агр Председатель Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Попкович Роман Семенович НДР Председатель Комитета ГД по обороне
Пономарёв Алексей Алексеевич КПРФ Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Пономарев Александр Михайлович КПРФ
  • Член Комитета ГД по международным делам
  • Член Счетной комиссии ГД
Поморов Александр Адрианович КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Поляков Юрий Александрович НРДВ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Поляков Николай Иванович Агр Заместитель председателя Комитета ГД по туризму и спорту
Поляков Андрей Александрович НДР Председатель Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Полдников Юрий Иванович КПРФ
  • Член Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
  • Член Мандатной комиссии
Подуфалов Николай Дмитриевич НДР  
Подберезкин Алексей Иванович Нез. Член Комитета ГД по международным делам
Побединская Людмила Васильевна НДР Член Комитета ГД по безопасности
Плотников Владимир Николаевич Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Плетнева Тамара Васильевна КПРФ Член Комитета ГД по образованию и науке
Пискун Николай Леонидович НДР Член Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Пешков Виктор Петрович КПРФ Член Комитета ГД по вопросам геополитики
Петрик Александр Григорьевич КПРФ  
Петренко Сергей Васильевич Нез.
  • Член Комитета ГД по делам национальностей
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Петошин Владимир Анатольевич КПРФ Член Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Пашуто Владимир Ростиславович КПРФ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по труду и социальной политике
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Паршаков Юрий Николаевич ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по делам ветеранов
Парадиз Александр Лазаревич Нез. Член Комитета ГД по международным делам
Панченко Любовь Анатольевна НДР Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Пантелеев Ардальен Иванович НРДВ Член Комитета ГД по безопасности
Панина Елена Владимировна Нез. Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Панин Виктор Евгеньевич КПРФ Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Панарин Николай Васильевич НРДВ  
Памфилова Элла Александровна РРег Член Комитета ГД по безопасности
Выбрано: 491
По алфавиту: