Состав Государственной Думы второго созыва

Поиск по таблице
ФИО:
Фракция:
Комитет:
Выбрано: 491
По алфавиту:
ФИО   Фракция  
Деятельность  
Казаковцев Владимир Александрович КПРФ Член Комитета ГД по охране здоровья
Казаров Олег Владимирович НРДВ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Калашников Сергей Вячеславович ЛДПР  
Калягин Владимир Александрович КПРФ Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Камышинский Николай Акимович НРДВ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Канаев Леонид Михайлович Нез. Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Карапетян Саак Альбертович ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по безопасности
Карелова Галина Николаевна Нез.  
Каримова Дания Юсуфовна Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Катальников Владимир Дмитриевич РРег
  • Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
  • Член Мандатной комиссии
Кибирев Борис Григорьевич КПРФ Член Комитета ГД по туризму и спорту
Киселев Вячеслав Викторович ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Киц Александр Владимирович ЛДПР Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Кныш Валентин Филиппович КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Кобзон Иосиф Давыдович Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по культуре
Кобылкин Василий Федорович Нез. Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Ковалев Сергей Адамович Нез. Член Комитета ГД по международным делам
Козырев Александр Иванович Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по международным делам
Козырев Андрей Владимирович Нез. Член Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Колесников Виктор Иванович Агр Член Комитета ГД по охране здоровья
Коломейцев Николай Васильевич КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Коржаков Александр Васильевич Нез. Член Комитета ГД по обороне
Корниенко Виктор Ульянович ЛДПР Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Корнилова Зоя Афанасьевна НРДВ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
  • Член Мандатной комиссии
Коровников Александр Венидиктович КПРФ Член Комитета ГД по делам ветеранов
Коротков Леонид Викторович КПРФ Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Корсаков Николай Николаевич Агр Член Комитета ГД по делам ветеранов
Костерин Евгений Алексеевич КПРФ Член Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Костин Георгий Васильевич НРДВ Председатель Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Костюткин Владимир Михайлович ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по экологии
Косых Михаил Федорович КПРФ Член Комитета ГД по туризму и спорту
Котков Анатолий Степанович Нез.
  • Член Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Кошева Виолетта Константиновна КПРФ Член Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Кошкин Михаил Петрович Нез. Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Кравец Александр Алексеевич КПРФ Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Красников Дмитрий Федорович Нез. Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Кривельская Нина Викторовна ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике
Кругликов Александр Леонидович КПРФ Член Комитета ГД по образованию и науке
Куваев Александр Александрович КПРФ Член Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Кувшинов Александр Иванович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам геополитики
Куевда Григорий Андреевич КПРФ Член Комитета ГД по делам ветеранов
Кузнецов Александр Владимирович ЯБЛ Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Кузнецов Борис Юрьевич НДР Первый заместитель Председателя ГД
Кузнецов Вячеслав Юрьевич Нез. Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Кузнецов Михаил Варфоломеевич ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Кузнецов Юрий Павлович ЛДПР
  • Заместитель председателя Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
  • Член Мандатной комиссии
Кулешов Олег Степанович КПРФ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Кулик Геннадий Васильевич Агр  
Куликов Александр Дмитриевич КПРФ Член Комитета ГД по безопасности
Кульбака Нина Ивановна КПРФ Член Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Купцов Валентин Александрович КПРФ Член Комитета ГД по туризму и спорту
Курочкин Виктор Васильевич РРег
  • Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Выбрано: 491
По алфавиту: