Состав Государственной Думы второго созыва

Поиск по таблице
ФИО:
Фракция:
Комитет:
Выбрано: 491
По алфавиту:
ФИО   Фракция  
Деятельность  
Габидуллин Ринат Гиндуллович КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по информационной политике и связи
Газеев Евгений Иванович КПРФ Член Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Гайсин Малик Фавзавиевич Нез. Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Галазий Григорий Иванович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по экологии
Галкин Александр Александрович НДР Член Комитета ГД по обороне
Гамза Геннадий Ефимович КПРФ Член Комитета ГД по международным делам
Гамидов Гамид Мустафаевич РРег  
Ганеев Мулланур Факразиевич КПРФ Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Гартунг Валерий Карлович РРег Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Гаюльский Виктор Иванович НДР Член Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Гвоздева Светлана Николаевна НДР
  • Заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике
  • Член Мандатной комиссии
Гдлян Тельман Хоренович РРег Член Комитета ГД по международным делам
Герасименко Николай Федорович РРег Председатель Комитета ГД по охране здоровья
Гитин Виктор Владимирович ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Глотов Сергей Александрович НРДВ Член Комитета ГД по международным делам
Глубоковский Михаил Константинович ЯБЛ Председатель Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Глущенко Михаил Иванович ЛДПР Член Комитета ГД по вопросам геополитики
Говорухин Станислав Сергеевич НРДВ Председатель Комитета ГД по культуре
Голов Анатолий Григорьевич ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по труду и социальной политике
Голованов Дмитрий Сергеевич Нез. Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Головков Алексей Леонардович НДР  
Головлев Владимир Иванович Нез. Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Гоман Владимир Владимирович РРег  
Гонжаров Олег Павлович НДР Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Гончар Николай Николаевич Нез. Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Горбачев Владимир Иванович НРДВ Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Горюнов Владимир Дмитриевич НДР Заместитель председателя Комитета ГД по туризму и спорту
Горюнов Евгений Владимирович НДР Член Комитета ГД по охране здоровья
Горячева Светлана Петровна КПРФ Заместитель Председателя ГД
Гостев Руслан Георгиевич КПРФ Член Комитета ГД по туризму и спорту
Грачёв Иван Дмитриевич ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Гребенников Валерий Васильевич НДР Заместитель председателя Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Грешневиков Анатолий Николаевич НРДВ Член Комитета ГД по экологии
Григориади Владимир Стиллианович Нез. Член Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Григорьев Владимир Федорович Нез. Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Гришин Василий Дмитриевич НРДВ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Гришкевич Олег Петрович КПРФ Член Комитета ГД по образованию и науке
Гришуков Владимир Витальевич КПРФ Член Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Громов Борис Всеволодович РРег Член Комитета ГД по международным делам
Громов Владимир Павлович КПРФ Член Комитета ГД по делам ветеранов
Грущак Сергей Владимирович ЯБЛ  
Губенко Николай Николаевич КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по культуре
Гудима Тамара Михайловна Нез. Член Комитета ГД по культуре
Гусев Владимир Кузьмич ЛДПР Председатель Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Гуськов Юрий Александрович КПРФ Член Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Гуцериев Микаил Сафарбекович ЛДПР Заместитель Председателя ГД
Выбрано: 491
По алфавиту: