Состав Государственной Думы второго созыва

Поиск по таблице
ФИО:
Фракция:
Комитет:
Выбрано: 491
По алфавиту:
ФИО   Фракция  
Деятельность  
Яшин Виктор Анатольевич ЛДПР Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Ярыгина Татьяна Владимировна ЯБЛ
  • Член Комитета ГД по международным делам
  • Заместитель председателя Межпарламентской группы РФ
Ярошенко Анатолий Иванович Агр Член Комитета ГД по обороне
Янковский Аркадий Эдуардович ЯБЛ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по туризму и спорту
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Якуш Михаил Михайлович КПРФ Член Комитета ГД по делам национальностей
Язев Валерий Афонасьевич НДР Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Явлинский Григорий Алексеевич ЯБЛ  
Юшенков Сергей Николаевич Нез. Член Комитета ГД по обороне
Юрьев Михаил Зиновьевич ЯБЛ Заместитель Председателя ГД
Юрчик Владислав Григорьевич КПРФ Член Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Щекочихин Юрий Петрович ЯБЛ
  • Член Комитета ГД по безопасности
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Шугуров Расуль Игдисамович Агр Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Шубина Татьяна Ивановна РРег Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Шуба Виталий Борисович РРег Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Штогрин Сергей Иванович НРДВ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Шохин Александр Николаевич Нез. Член Комитета ГД по международным делам
Шишлов Александр Владимирович ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Шипов Александр Борисович ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по туризму и спорту
Шестаков Владимир Афанасьевич НДР
  • Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
  • Член Счетной комиссии ГД
Шенкарев Олег Александрович Нез.
  • Заместитель председателя Комитета ГД по труду и социальной политике
  • Член Мандатной комиссии
Шелищ Петр Борисович ЯБЛ
  • Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Шейнис Виктор Леонидович ЯБЛ Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Шевченко Вячеслав Алексеевич ЛДПР Член Комитета ГД по вопросам геополитики
Шевелуха Виктор Степанович КПРФ Член Комитета ГД по образованию и науке
Швец Любовь Никитична КПРФ Член Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Шашурин Сергей Петрович НРДВ Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Шахрай Сергей Михайлович РРег  
Шахов Владимир Николаевич РРег Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Шарапов Владимир Федорович НДР
  • Заместитель председателя Комитета ГД по охране здоровья
  • Член Счетной комиссии ГД
Шандыбин Василий Иванович КПРФ
  • Член Комитета ГД по труду и социальной политике
  • Член Счетной комиссии ГД
Шаклеин Николай Иванович НРДВ Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Шабанов Александр Александрович КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по международным делам
Чуркин Геннадий Иванович Агр Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Чурилов Алексей Викторович ЛДПР Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Чуньков Юрий Иванович КПРФ Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Чистоходова Рита Васильевна Нез. Член Комитета ГД по безопасности
Чилингаров Артур Николаевич РРег Заместитель Председателя ГД
Чикин Валентин Васильевич КПРФ Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Чехоев Анатолий Георгиевич КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Чеховская Наталья Михайловна НДР Член Комитета ГД по культуре
Чершинцев Александр Григорьевич НРДВ Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Чернышев Алексей Андреевич Агр Председатель Комитета ГД по аграрным вопросам
Черногоров Александр Леонидович КПРФ  
Цой Валентин Евгеньевич РРег Заместитель председателя Комитета ГД по информационной политике и связи
Цику Казбек Асланбечевич КПРФ Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Цветков Валентин Иванович РРег  
Ходырев Геннадий Максимович КПРФ  
Хмыров Василий Ильич НРДВ Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Хисматуллин Рашит Сагитович НДР Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Хачилаев Надиршах Мугадович Нез. Член Комитета ГД по делам национальностей
Харитонов Николай Михайлович Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Хамаев Азат Киямович РРег Член Комитета ГД по международным делам
Хакамада Ирина Муцуовна РРег  
Финько Олег Александрович ЛДПР Председатель Комитета ГД по информационной политике и связи
Фильшин Михаил Владимирович Нез. Член Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Филимонов Вадим Донатович КПРФ Член Комитета ГД по безопасности
Филатов Александр Валентинович ЛДПР Член Комитета ГД по вопросам геополитики
Федоров Святослав Николаевич НРДВ Заместитель председателя Комитета ГД по охране здоровья
Федоров Борис Григорьевич РРег  
Фалалеев Сергей Николаевич НРДВ Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Учитель Виктор Александрович ЯБЛ Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Уткин Юрий Васильевич Нез. Член Комитета ГД по экологии
Уткин Владимир Петрович НРДВ  
Ульбашев Мухарби Магомедович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Тягунов Александр Александрович НДР
  • Заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике
  • Член Мандатной комиссии
Турусин Анатолий Афанасьевич Агр Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Травкин Николай Ильич ЯБЛ Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Тотиев Сергей Александрович КПРФ Член Комитета ГД по экономической политике
Топорков Владимир Федорович КПРФ Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Ткачев Александр Николаевич Агр Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Тихонов Георгий Иванович НРДВ Председатель Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Тихонов Владимир Ильич КПРФ Председатель Комитета ГД по экономической политике
Тихомиров Валерий Викторович НДР  
Титов Герман Степанович КПРФ Член Комитета ГД по обороне
Тетельмин Владимир Владимирович Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по экологии
Тен Юрий Михайлович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Темиржанов Владимир Хасанбиевич КПРФ Член Комитета ГД по делам национальностей
Тарачев Владимир Александрович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Тарасов Валерий Михайлович Нез. Член Комитета ГД по культуре
Таранцов Михаил Александрович КПРФ Член Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Сычев Сергей Владимирович ЛДПР Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Сухой Николай Авксентьевич Агр Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Сухарев Сергей Владимирович КПРФ Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Сурков Михаил Семенович КПРФ  
Сумин Петр Иванович НРДВ  
Султанов Ринат Ишбулдович РРег Заместитель председателя Комитета ГД по делам национальностей
Сулейменов Ибрагим Абдурахманович НДР Член Комитета ГД по обороне
Сулакшин Степан Степанович Нез. Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Страхов Алексей Леонидович НДР  
Столярова Насима Калимовна КПРФ
  • Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
  • Член Мандатной комиссии
Столяров Николай Сергеевич РРег Заместитель председателя Комитета ГД по международным делам
Степанов Владимир Алексеевич Агр Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Степанков Валентин Георгиевич РРег Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Старовойтова Галина Васильевна Нез.  
Сохов Владимир Казбулатович НДР Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Солуянов Андрей Владимирович Нез. Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Соломатин Егор Юрьевич ЛДПР Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Соколов Вячеслав Константинович КПРФ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Соколов Александр Сергеевич КПРФ Председатель Комитета ГД по туризму и спорту
Сокол Святослав Михайлович КПРФ Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Собакин Евгений Юрьевич ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Смоляков Владимир Николаевич Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Смолин Олег Николаевич НРДВ Заместитель председателя Комитета ГД по образованию и науке
Сметанкин Евгений Александрович КПРФ Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Славный Василий Дмитриевич КПРФ Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Скурихин Сергей Васильевич Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Скворцов Вячеслав Николаевич Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Сироткин Владимир Дмитриевич Нез. Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Сирота Михаил Макарович НДР Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Сигарев Сергей Федорович ЛДПР Член Комитета ГД по безопасности
Сеславинский Михаил Вадимович НДР  
Сергиенко Валерий Иванович НРДВ Заместитель председателя Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Сергеенков Владимир Нилович НРДВ Член Счетной комиссии ГД
Сенин Григорий Николаевич НРДВ Член Комитета ГД по делам национальностей
Семенов Сергей Сергеевич ЛДПР
  • Член Комитета ГД по информационной политике и связи
  • Член Счетной комиссии ГД
Семаго Владимир Владимирович Нез. Член Комитета ГД по международным делам
Селиванов Андрей Владимирович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Селезнёв Геннадий Николаевич КПРФ Председатель ГД
Седов Юрий Дмитриевич НДР Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Севенард Юрий Константинович КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Севастьянов Виталий Иванович КПРФ
  • Член Комитета ГД по международным делам
  • Председатель Мандатной комиссии
Свинин Сергей Васильевич Агр Член Комитета ГД по экономической политике
Свечников Петр Григорьевич Агр Член Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Сафронов Виталий Александрович КПРФ Член Комитета ГД по делам ветеранов
Сапожников Николай Иванович КПРФ Член Комитета ГД по экономической политике
Сальников Виктор Иванович КПРФ Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Салчак Галина Алексеевна РРег Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Салий Александр Иванович КПРФ Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Сайфуллин Инсаф Шарифуллович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Сайфуллин Альзам Тухватуллинович Агр  
Саетгалиев Зифкат Исламович Нез. Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Садчиков Георгий Михайлович ЯБЛ Член Комитета ГД по экологии
Савчук Вера Семеновна КПРФ Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Савицкий Олег Владимирович Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Савицкая Светлана Евгеньевна КПРФ Член Комитета ГД по обороне
Савельев Николай Николаевич КПРФ Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Савельев Константин Сергеевич КПРФ Член Комитета ГД по туризму и спорту
Рыжков Николай Иванович НРДВ Член Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Рыжков Владимир Александрович НДР  
Рыгалов Александр Андреевич Агр
  • Член Комитета ГД по аграрным вопросам
  • Член Мандатной комиссии
Рыбкин Иван Петрович Нез.  
Рыбаков Юлий Андреевич Нез.
  • Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Рохлин Лев Яковлевич НДР  
Ромашкин Виктор Васильевич КПРФ Член Комитета ГД по делам национальностей
Романов Петр Васильевич КПРФ Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Романов Валентин Степанович КПРФ Член Комитета ГД по экономической политике
Рожков Виктор Дмитриевич РРег  
Рогозин Дмитрий Олегович РРег Заместитель председателя Комитета ГД по делам национальностей
Решульский Сергей Николаевич КПРФ Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Райков Геннадий Иванович Нез. Член Комитета ГД по безопасности
Пчелкин Владимир Викторович Нез. Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Пузановский Адриан Георгиевич Агр
  • Заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике
  • Член Мандатной комиссии
Протопопов Владимир Васильевич Нез. Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Починок Александр Петрович Нез.  
Похмелкин Виктор Валерьевич Нез. Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Потапов Сергей Александрович КПРФ Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Потапенко Александр Федорович КПРФ
  • Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
  • Член Счетной комиссии ГД
Попов Сергей Борисович НРДВ Член Комитета ГД по безопасности
Попов Сергей Алексеевич ЯБЛ
  • Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
  • Член Мандатной комиссии
Попов Виктор Михайлович Агр Председатель Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Попкович Роман Семенович НДР Председатель Комитета ГД по обороне
Пономарёв Алексей Алексеевич КПРФ Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Пономарев Александр Михайлович КПРФ
  • Член Комитета ГД по международным делам
  • Член Счетной комиссии ГД
Поморов Александр Адрианович КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Поляков Юрий Александрович НРДВ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Поляков Николай Иванович Агр Заместитель председателя Комитета ГД по туризму и спорту
Поляков Андрей Александрович НДР Председатель Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Полдников Юрий Иванович КПРФ
  • Член Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
  • Член Мандатной комиссии
Подуфалов Николай Дмитриевич НДР  
Подберезкин Алексей Иванович Нез. Член Комитета ГД по международным делам
Побединская Людмила Васильевна НДР Член Комитета ГД по безопасности
Плотников Владимир Николаевич Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Плетнева Тамара Васильевна КПРФ Член Комитета ГД по образованию и науке
Пискун Николай Леонидович НДР Член Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Пешков Виктор Петрович КПРФ Член Комитета ГД по вопросам геополитики
Петрик Александр Григорьевич КПРФ  
Петренко Сергей Васильевич Нез.
  • Член Комитета ГД по делам национальностей
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Петошин Владимир Анатольевич КПРФ Член Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Пашуто Владимир Ростиславович КПРФ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по труду и социальной политике
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Паршаков Юрий Николаевич ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по делам ветеранов
Парадиз Александр Лазаревич Нез. Член Комитета ГД по международным делам
Панченко Любовь Анатольевна НДР Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Пантелеев Ардальен Иванович НРДВ Член Комитета ГД по безопасности
Панина Елена Владимировна Нез. Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Панин Виктор Евгеньевич КПРФ Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Панарин Николай Васильевич НРДВ  
Памфилова Элла Александровна РРег Член Комитета ГД по безопасности
Останина Нина Александровна НРДВ Заместитель председателя Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Орлова Светлана Юрьевна РРег Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Олейник Любовь Васильевна КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Ойнвид Григорий Михайлович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Ойкина Зоя Николаевна Агр Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Овченков Вячеслав Иванович НДР Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Николаев Андрей Иванович Нез. Член Комитета ГД по международным делам
Никифоров Сергей Михайлович ЯБЛ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Никифоренко Юрий Васильевич КПРФ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам геополитики
  • Член Мандатной комиссии
Никитчук Иван Игнатьевич КПРФ Член Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Никитин Владимир Степанович НРДВ Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Никитин Владимир Петрович НРДВ Заместитель председателя Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Никитин Валентин Иванович КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по делам национальностей
Нигкоев Сергей Георгиевич Агр Заместитель председателя Комитета ГД по аграрным вопросам
Нестеров Юрий Михайлович ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по информационной политике и связи
Нестеренко Татьяна Геннадьевна РРег  
Невзоров Александр Глебович Нез. Член Комитета ГД по безопасности
Нарусова Людмила Борисовна НДР Член Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Найчукова Светлана Ивановна Нез. Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Мучаев Иван Камуевич Агр Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Мусатов Михаил Иванович ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по обороне
Морозов Олег Викторович РРег Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Морозов Анатолий Тимофеевич Нез.
  • Заместитель председателя Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
  • Член Мандатной комиссии
Монастырский Михаил Львович Нез. Член Комитета ГД по вопросам геополитики
Моисеев Борис Александрович ЯБЛ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
  • Член Мандатной комиссии
Михайлов Евгений Эдуардович ЛДПР  
Михайлов Вячеслав Федорович КПРФ Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Михайлов Алексей Юрьевич ЯБЛ Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Михайлов Александр Николаевич КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по обороне
Митяев Иван Иванович ЛДПР Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Митрохин Сергей Сергеевич ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Митрофанов Алексей Валентинович ЛДПР Председатель Комитета ГД по вопросам геополитики
Митина Дарья Александровна КПРФ Член Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Митин Сергей Герасимович НДР  
Мисник Борис Григорьевич ЯБЛ Председатель Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Миронов Олег Орестович КПРФ  
Минаков Виктор Михайлович КПРФ Член Комитета ГД по безопасности
Мизулина Елена Борисовна ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Мещерин Иван Васильевич Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Меркулов Александр Федорович Агр  
Меремянин Константин Георгиевич КПРФ Член Комитета ГД по международным делам
Мень Михаил Александрович ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по культуре
Мельников Иван Иванович КПРФ Председатель Комитета ГД по образованию и науке
Мельников Алексей Юрьевич ЯБЛ
  • Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
  • Член Счетной комиссии ГД
Мельков Алексей Константинович Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Медиков Виктор Яковлевич РРег Член Комитета ГД по охране здоровья
Медведев Павел Алексеевич РРег Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Медведев Николай Павлович ЯБЛ Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Медведев Владимир Сергеевич РРег Член Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Машинский Виктор Леонидович Нез. Член Комитета ГД по экономической политике
Маслюков Юрий Дмитриевич КПРФ  
Мартюшов Сергей Николаевич ЯБЛ Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Мартынов Александр Гаврилович НДР Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Маркелов Леонид Игоревич ЛДПР Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Манякин Сергей Иосифович НРДВ Член Комитета ГД по экономической политике
Манжосов Николай Иванович Агр  
Мальцев Александр Николаевич Агр Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Мальков Игорь Олегович Нез. Член Комитета ГД по международным делам
Малышак Юрий Геннадиевич КПРФ Член Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Максимов Евгений Васильевич Нез. Член Комитета ГД по культуре
Максаков Александр Иванович НРДВ  
Макашов Альберт Михайлович КПРФ Член Комитета ГД по обороне
Макаров Андрей Михайлович Нез. Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Майтаков Георгий Григорьевич НРДВ Член Комитета ГД по безопасности
Мазур Александр Алексеевич ЯБЛ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Магомедов Станислав Юнусович ЛДПР
  • Член Комитета ГД по информационной политике и связи
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Лысенко Владимир Николаевич РРег Заместитель председателя Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Лыжин Юрий Васильевич КПРФ Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Лунтовский Георгий Иванович НДР  
Лукьянов Анатолий Иванович КПРФ Председатель Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Лукин Владимир Петрович ЯБЛ Председатель Комитета ГД по международным делам
Лукашев Игорь Львович Нез.
  • Член Комитета ГД по информационной политике и связи
  • Член Счетной комиссии ГД
Лоторев Александр Николаевич РРег Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Лопатин Владимир Николаевич РРег Член Комитета ГД по безопасности
Лозинская Жанна Михайловна НРДВ Член Комитета ГД по делам национальностей
Лодкин Юрий Евгеньевич КПРФ  
Логинов Евгений Юрьевич ЛДПР
  • Член Комитета ГД по обороне
  • Член Счетной комиссии ГД
Лисичкин Владимир Александрович Нез. Председатель Комитета ГД по труду и социальной политике
Линник Виталий Викторович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по труду и социальной политике
Леончев Владимир Александрович КПРФ Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Лемешов Геннадий Владимирович ЛДПР Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Лебедь Алексей Иванович РРег  
Лебедь Александр Иванович Нез.  
Лахова Екатерина Филипповна РРег Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Ларицкий Владимир Ермолаевич Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Лапшин Михаил Иванович Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Курочкин Виктор Васильевич РРег
  • Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Купцов Валентин Александрович КПРФ Член Комитета ГД по туризму и спорту
Кульбака Нина Ивановна КПРФ Член Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Куликов Александр Дмитриевич КПРФ Член Комитета ГД по безопасности
Кулик Геннадий Васильевич Агр  
Кулешов Олег Степанович КПРФ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Кузнецов Юрий Павлович ЛДПР
  • Заместитель председателя Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
  • Член Мандатной комиссии
Кузнецов Михаил Варфоломеевич ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Кузнецов Вячеслав Юрьевич Нез. Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Кузнецов Борис Юрьевич НДР Первый заместитель Председателя ГД
Кузнецов Александр Владимирович ЯБЛ Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Куевда Григорий Андреевич КПРФ Член Комитета ГД по делам ветеранов
Кувшинов Александр Иванович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам геополитики
Куваев Александр Александрович КПРФ Член Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Кругликов Александр Леонидович КПРФ Член Комитета ГД по образованию и науке
Кривельская Нина Викторовна ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике
Красников Дмитрий Федорович Нез. Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Кравец Александр Алексеевич КПРФ Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Кошкин Михаил Петрович Нез. Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Кошева Виолетта Константиновна КПРФ Член Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Котков Анатолий Степанович Нез.
  • Член Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Косых Михаил Федорович КПРФ Член Комитета ГД по туризму и спорту
Костюткин Владимир Михайлович ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по экологии
Костин Георгий Васильевич НРДВ Председатель Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Костерин Евгений Алексеевич КПРФ Член Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Корсаков Николай Николаевич Агр Член Комитета ГД по делам ветеранов
Коротков Леонид Викторович КПРФ Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Коровников Александр Венидиктович КПРФ Член Комитета ГД по делам ветеранов
Корнилова Зоя Афанасьевна НРДВ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
  • Член Мандатной комиссии
Корниенко Виктор Ульянович ЛДПР Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Коржаков Александр Васильевич Нез. Член Комитета ГД по обороне
Коломейцев Николай Васильевич КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Колесников Виктор Иванович Агр Член Комитета ГД по охране здоровья
Козырев Андрей Владимирович Нез. Член Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Козырев Александр Иванович Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по международным делам
Ковалев Сергей Адамович Нез. Член Комитета ГД по международным делам
Кобылкин Василий Федорович Нез. Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Кобзон Иосиф Давыдович Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по культуре
Кныш Валентин Филиппович КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Киц Александр Владимирович ЛДПР Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Киселев Вячеслав Викторович ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Кибирев Борис Григорьевич КПРФ Член Комитета ГД по туризму и спорту
Катальников Владимир Дмитриевич РРег
  • Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
  • Член Мандатной комиссии
Каримова Дания Юсуфовна Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Карелова Галина Николаевна Нез.  
Карапетян Саак Альбертович ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по безопасности
Канаев Леонид Михайлович Нез. Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Камышинский Николай Акимович НРДВ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Калягин Владимир Александрович КПРФ Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Калашников Сергей Вячеславович ЛДПР  
Казаров Олег Владимирович НРДВ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Казаковцев Владимир Александрович КПРФ Член Комитета ГД по охране здоровья
Ищенко Евгений Петрович Нез.
  • Заместитель председателя Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
  • Член Счетной комиссии ГД
Ионов Анатолий Васильевич КПРФ Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Илюхин Виктор Иванович КПРФ Председатель Комитета ГД по безопасности
Игрунов Вячеслав Владимирович ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Ивер Василий Михайлович НРДВ Член Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Иванченко Леонид Андреевич КПРФ Председатель Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Иванов Юрий Павлович Агр
  • Заместитель председателя Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
  • Член Мандатной комиссии
Иваненко Сергей Викторович ЯБЛ Член Комитета ГД по экологии
Зяблицев Евгений Геннадьевич Нез. Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Зюганов Геннадий Андреевич КПРФ  
Зуев Алексей Алексеевич ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Зубакин Семен Иванович Нез.  
Зотиков Алексей Алексеевич НРДВ Член Комитета ГД по культуре
Зоркальцев Виктор Ильич КПРФ Председатель Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Зорин Владимир Юрьевич НДР Председатель Комитета ГД по делам национальностей
Злотникова Тамара Владимировна ЯБЛ Председатель Комитета ГД по экологии
Злобина Лариса Афанасьевна РРег Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Злобин Владимир Вениаминович ЛДПР Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Зеленов Евгений Алексеевич РРег Член Комитета ГД по обороне
Зеленин Владимир Михайлович Агр  
Зволинский Вячеслав Петрович НДР Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Зацепина Нина Андреевна НРДВ
  • Член Комитета ГД по туризму и спорту
  • Член Счетной комиссии ГД
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Захаров Алексей Константинович ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Заричанский Станислав Константинович ЛДПР Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Задорнов Михаил Михайлович ЯБЛ  
Заверюха Александр Харлампиевич НДР Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Журко Василий Васильевич Нез. Член Комитета ГД по вопросам геополитики
Жуковский Александр Иванович ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Жукова Нелля Николаевна Нез. Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Жуков Александр Дмитриевич РРег Председатель Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Жириновский Владимир Вольфович ЛДПР Член Комитета ГД по обороне
Жебровский Станислав Михайлович ЛДПР Член Комитета ГД по вопросам геополитики
Ждакаев Иван Андреевич НРДВ
  • Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
  • Член Мандатной комиссии
Жамсуев Баир Баясхаланович РРег  
Еньков Сергей Алексеевич Агр
  • Заместитель председателя Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
  • Член Счетной комиссии ГД
Емельянов Михаил Васильевич ЯБЛ Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Елисеев Александр Игоревич КПРФ  
Дурягин Иван Николаевич ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике
Дон Сергей Эдуардович ЯБЛ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Дмитриева Оксана Генриховна ЯБЛ  
Дзасохов Александр Сергеевич НРДВ  
Десятников Василий Алексеевич РРег Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Данченко Борис Иванович Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Данилова Нина Петровна НРДВ
  • Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Давыдов Всеволод Геннадьевич ЛДПР Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Давиденко Владимир Иванович Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по охране здоровья
Гуцериев Микаил Сафарбекович ЛДПР Заместитель Председателя ГД
Гуськов Юрий Александрович КПРФ Член Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Гусев Владимир Кузьмич ЛДПР Председатель Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Гудима Тамара Михайловна Нез. Член Комитета ГД по культуре
Губенко Николай Николаевич КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по культуре
Грущак Сергей Владимирович ЯБЛ  
Громов Владимир Павлович КПРФ Член Комитета ГД по делам ветеранов
Громов Борис Всеволодович РРег Член Комитета ГД по международным делам
Гришуков Владимир Витальевич КПРФ Член Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Гришкевич Олег Петрович КПРФ Член Комитета ГД по образованию и науке
Гришин Василий Дмитриевич НРДВ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Григорьев Владимир Федорович Нез. Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Григориади Владимир Стиллианович Нез. Член Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Грешневиков Анатолий Николаевич НРДВ Член Комитета ГД по экологии
Гребенников Валерий Васильевич НДР Заместитель председателя Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Грачёв Иван Дмитриевич ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Гостев Руслан Георгиевич КПРФ Член Комитета ГД по туризму и спорту
Горячева Светлана Петровна КПРФ Заместитель Председателя ГД
Горюнов Евгений Владимирович НДР Член Комитета ГД по охране здоровья
Горюнов Владимир Дмитриевич НДР Заместитель председателя Комитета ГД по туризму и спорту
Горбачев Владимир Иванович НРДВ Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Гончар Николай Николаевич Нез. Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Гонжаров Олег Павлович НДР Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Гоман Владимир Владимирович РРег  
Головлев Владимир Иванович Нез. Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Головков Алексей Леонардович НДР  
Голованов Дмитрий Сергеевич Нез. Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Голов Анатолий Григорьевич ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по труду и социальной политике
Говорухин Станислав Сергеевич НРДВ Председатель Комитета ГД по культуре
Глущенко Михаил Иванович ЛДПР Член Комитета ГД по вопросам геополитики
Глубоковский Михаил Константинович ЯБЛ Председатель Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Глотов Сергей Александрович НРДВ Член Комитета ГД по международным делам
Гитин Виктор Владимирович ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Герасименко Николай Федорович РРег Председатель Комитета ГД по охране здоровья
Гдлян Тельман Хоренович РРег Член Комитета ГД по международным делам
Гвоздева Светлана Николаевна НДР
  • Заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике
  • Член Мандатной комиссии
Гаюльский Виктор Иванович НДР Член Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Гартунг Валерий Карлович РРег Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Ганеев Мулланур Факразиевич КПРФ Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Гамидов Гамид Мустафаевич РРег  
Гамза Геннадий Ефимович КПРФ Член Комитета ГД по международным делам
Галкин Александр Александрович НДР Член Комитета ГД по обороне
Галазий Григорий Иванович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по экологии
Гайсин Малик Фавзавиевич Нез. Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Газеев Евгений Иванович КПРФ Член Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Габидуллин Ринат Гиндуллович КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по информационной политике и связи
Воротников Валерий Павлович Нез. Член Комитета ГД по безопасности
Воронцова Зоя Ивановна НРДВ Член Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Воронин Юрий Михайлович КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Ворогушин Виктор Анатольевич КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по охране здоровья
Воробьев Эдуард Аркадьевич Нез.
  • Член Комитета ГД по обороне
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Волчек Галина Борисовна НДР Член Комитета ГД по культуре
Волков Геннадий Константинович Нез.
  • Заместитель председателя Комитета ГД по информационной политике и связи
  • Член Счетной комиссии ГД
Волков Владимир Николаевич КПРФ
  • Член Комитета ГД по обороне
  • Член Счетной комиссии ГД
Власова Анна Петровна Агр
  • Член Комитета ГД по труду и социальной политике
  • Член Счетной комиссии ГД
Вишняков Виктор Григорьевич ЛДПР
  • Член Комитета ГД по международным делам
  • Член Мандатной комиссии
Веселкин Павел Михайлович НДР Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Вернигора Владимир Сергеевич Агр Заместитель председателя Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Венгеровский Александр Дмитриевич Нез. Член Комитета ГД по международным делам
Василевский Иван Адамович ЛДПР Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Варенников Валентин Иванович КПРФ Председатель Комитета ГД по делам ветеранов
Вакуленко Михаил Юрьевич Нез. Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Бученков Евгений Викторович Агр Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам геополитики
Буткеев Владимир Анатольевич РРег Заместитель председателя Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Бурулько Александр Петрович КПРФ Член Комитета ГД по туризму и спорту
Бурлуцкий Юрий Иванович КПРФ
  • Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
  • Член Мандатной комиссии
Бурдуков Павел Тимофеевич Агр
  • Член Комитета ГД по безопасности
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Бурбулис Геннадий Эдуардович Нез. Член Комитета ГД по вопросам геополитики
Бунич Павел Григорьевич НДР Председатель Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Будажапов Сергей Пурбуевич НРДВ Член Комитета ГД по делам национальностей
Бугера Михаил Евгеньевич РРег
  • Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
  • Член Мандатной комиссии
Брынцалов Владимир Алексеевич НДР Член Комитета ГД по охране здоровья
Братищев Игорь Михайлович КПРФ
  • Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
  • Председатель Счетной комиссии ГД
Босхолов Сергей Семенович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по безопасности
Борщев Валерий Васильевич ЯБЛ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Боровой Константин Натанович Нез.
  • Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Борисенко Николай Иванович КПРФ Член Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Боос Георгий Валентинович НДР  
Большаков Евгений Александрович Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Бойко Вячеслав Андреевич КПРФ Член Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Богов Хазби Махарбекович НРДВ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Богатов Владимир Владимирович ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по аграрным вопросам
Биндюков Николай Гаврилович КПРФ Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Бигнов Рамиль Имамагзамович НДР  
Бердов Геннадий Ильич КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по экологии
Бердникова Нина Владимировна КПРФ Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Бенов Геннадий Матвеевич КПРФ Член Комитета ГД по безопасности
Беляев Сергей Георгиевич РРег Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Белов Юрий Павлович КПРФ Член Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Беклемищева Ольга Алексеевна ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по охране здоровья
Безбородов Николай Максимович НРДВ Заместитель председателя Комитета ГД по обороне
Баюнов Владимир Александрович Агр
  • Член Комитета ГД по экономической политике
  • Член Счетной комиссии ГД
Башмачников Владимир Федорович НДР Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Барыкин Анатолий Петрович КПРФ Член Комитета ГД по образованию и науке
Багаутдинов Габдулвахит Гильмутдинович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Бабурин Сергей Николаевич НРДВ Заместитель Председателя ГД
Бабичев Игорь Викторович ЯБЛ Член Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Бабичев Владимир Степанович НДР Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Аушев Мухарбек Измаилович РРег Заместитель председателя Комитета ГД по безопасности
Астраханкина Татьяна Александровна КПРФ Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Астафьев Николай Павлович ЛДПР Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Аскерханов Гамид Рашидович НДР Член Комитета ГД по охране здоровья
Аринин Александр Николаевич Нез. Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Арефьев Николай Васильевич КПРФ Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Арбатов Алексей Георгиевич ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по обороне
Апарина Алевтина Викторовна КПРФ Председатель Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Аничкин Иван Степанович НРДВ Заместитель председателя Комитета ГД по труду и социальной политике
Андреев Алексей Петрович НДР
  • Заместитель председателя Комитета ГД по международным делам
  • Член Счетной комиссии ГД
Альмяшкин Василий Петрович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по делам ветеранов
Алферов Жорес Иванович НРДВ Член Комитета ГД по образованию и науке
Алтынбаев Жакслык Куантаевич НДР Заместитель председателя Комитета ГД по аграрным вопросам
Алтухов Владимир Николаевич НДР Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Александров Алексей Иванович РРег Член Комитета ГД по безопасности
Азизов Магомедфазил Загидинович Нез. Член Комитета ГД по делам национальностей
Агафонов Валентин Алексеевич КПРФ Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Аверчев Владимир Петрович ЯБЛ Член Комитета ГД по международным делам
Авалиани Теймураз Георгиевич НРДВ Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Абраменков Дмитрий Николаевич КПРФ Член Комитета ГД по образованию и науке
Абельцев Сергей Николаевич ЛДПР
  • Заместитель председателя Комитета ГД по безопасности
  • Член Мандатной комиссии
Абдулатипов Рамазан Гаджимурадович РРег  
Выбрано: 491
По алфавиту: