Состав Государственной Думы второго созыва

Поиск по таблице
ФИО:
Фракция:
Комитет:
Выбрано: 491
По алфавиту:
ФИО   Фракция  
Деятельность  
Авалиани Теймураз Георгиевич НРДВ Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Алферов Жорес Иванович НРДВ Член Комитета ГД по образованию и науке
Аничкин Иван Степанович НРДВ Заместитель председателя Комитета ГД по труду и социальной политике
Бабурин Сергей Николаевич НРДВ Заместитель Председателя ГД
Безбородов Николай Максимович НРДВ Заместитель председателя Комитета ГД по обороне
Богов Хазби Махарбекович НРДВ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Будажапов Сергей Пурбуевич НРДВ Член Комитета ГД по делам национальностей
Воронцова Зоя Ивановна НРДВ Член Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Глотов Сергей Александрович НРДВ Член Комитета ГД по международным делам
Говорухин Станислав Сергеевич НРДВ Председатель Комитета ГД по культуре
Горбачев Владимир Иванович НРДВ Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Грешневиков Анатолий Николаевич НРДВ Член Комитета ГД по экологии
Гришин Василий Дмитриевич НРДВ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Данилова Нина Петровна НРДВ
  • Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Дзасохов Александр Сергеевич НРДВ  
Ждакаев Иван Андреевич НРДВ
  • Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
  • Член Мандатной комиссии
Зацепина Нина Андреевна НРДВ
  • Член Комитета ГД по туризму и спорту
  • Член Счетной комиссии ГД
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Зотиков Алексей Алексеевич НРДВ Член Комитета ГД по культуре
Ивер Василий Михайлович НРДВ Член Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Казаров Олег Владимирович НРДВ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Камышинский Николай Акимович НРДВ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Корнилова Зоя Афанасьевна НРДВ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
  • Член Мандатной комиссии
Костин Георгий Васильевич НРДВ Председатель Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Лозинская Жанна Михайловна НРДВ Член Комитета ГД по делам национальностей
Майтаков Георгий Григорьевич НРДВ Член Комитета ГД по безопасности
Максаков Александр Иванович НРДВ  
Манякин Сергей Иосифович НРДВ Член Комитета ГД по экономической политике
Никитин Владимир Петрович НРДВ Заместитель председателя Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Никитин Владимир Степанович НРДВ Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Останина Нина Александровна НРДВ Заместитель председателя Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Панарин Николай Васильевич НРДВ  
Пантелеев Ардальен Иванович НРДВ Член Комитета ГД по безопасности
Поляков Юрий Александрович НРДВ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Попов Сергей Борисович НРДВ Член Комитета ГД по безопасности
Рыжков Николай Иванович НРДВ Член Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Сенин Григорий Николаевич НРДВ Член Комитета ГД по делам национальностей
Сергеенков Владимир Нилович НРДВ Член Счетной комиссии ГД
Сергиенко Валерий Иванович НРДВ Заместитель председателя Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Смолин Олег Николаевич НРДВ Заместитель председателя Комитета ГД по образованию и науке
Сумин Петр Иванович НРДВ  
Тихонов Георгий Иванович НРДВ Председатель Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Уткин Владимир Петрович НРДВ  
Фалалеев Сергей Николаевич НРДВ Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Федоров Святослав Николаевич НРДВ Заместитель председателя Комитета ГД по охране здоровья
Хмыров Василий Ильич НРДВ Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Чершинцев Александр Григорьевич НРДВ Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Шаклеин Николай Иванович НРДВ Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Шашурин Сергей Петрович НРДВ Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Штогрин Сергей Иванович НРДВ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Баюнов Владимир Александрович Агр
  • Член Комитета ГД по экономической политике
  • Член Счетной комиссии ГД
Бурдуков Павел Тимофеевич Агр
  • Член Комитета ГД по безопасности
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Бученков Евгений Викторович Агр Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам геополитики
Вернигора Владимир Сергеевич Агр Заместитель председателя Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Власова Анна Петровна Агр
  • Член Комитета ГД по труду и социальной политике
  • Член Счетной комиссии ГД
Данченко Борис Иванович Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Еньков Сергей Алексеевич Агр
  • Заместитель председателя Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
  • Член Счетной комиссии ГД
Зеленин Владимир Михайлович Агр  
Иванов Юрий Павлович Агр
  • Заместитель председателя Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
  • Член Мандатной комиссии
Колесников Виктор Иванович Агр Член Комитета ГД по охране здоровья
Корсаков Николай Николаевич Агр Член Комитета ГД по делам ветеранов
Кулик Геннадий Васильевич Агр  
Лапшин Михаил Иванович Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Мальцев Александр Николаевич Агр Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Манжосов Николай Иванович Агр  
Мельков Алексей Константинович Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Меркулов Александр Федорович Агр  
Мещерин Иван Васильевич Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Мучаев Иван Камуевич Агр Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Нигкоев Сергей Георгиевич Агр Заместитель председателя Комитета ГД по аграрным вопросам
Ойкина Зоя Николаевна Агр Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Плотников Владимир Николаевич Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Поляков Николай Иванович Агр Заместитель председателя Комитета ГД по туризму и спорту
Попов Виктор Михайлович Агр Председатель Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Пузановский Адриан Георгиевич Агр
  • Заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике
  • Член Мандатной комиссии
Рыгалов Александр Андреевич Агр
  • Член Комитета ГД по аграрным вопросам
  • Член Мандатной комиссии
Савицкий Олег Владимирович Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Сайфуллин Альзам Тухватуллинович Агр  
Свечников Петр Григорьевич Агр Член Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Свинин Сергей Васильевич Агр Член Комитета ГД по экономической политике
Смоляков Владимир Николаевич Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Степанов Владимир Алексеевич Агр Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Сухой Николай Авксентьевич Агр Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Ткачев Александр Николаевич Агр Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Турусин Анатолий Афанасьевич Агр Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Харитонов Николай Михайлович Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Чернышев Алексей Андреевич Агр Председатель Комитета ГД по аграрным вопросам
Чуркин Геннадий Иванович Агр Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Шугуров Расуль Игдисамович Агр Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Ярошенко Анатолий Иванович Агр Член Комитета ГД по обороне
Аверчев Владимир Петрович ЯБЛ Член Комитета ГД по международным делам
Арбатов Алексей Георгиевич ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по обороне
Бабичев Игорь Викторович ЯБЛ Член Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Беклемищева Ольга Алексеевна ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по охране здоровья
Борщев Валерий Васильевич ЯБЛ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Гитин Виктор Владимирович ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Глубоковский Михаил Константинович ЯБЛ Председатель Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Голов Анатолий Григорьевич ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по труду и социальной политике
Грачёв Иван Дмитриевич ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Грущак Сергей Владимирович ЯБЛ  
Дмитриева Оксана Генриховна ЯБЛ  
Дон Сергей Эдуардович ЯБЛ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Дурягин Иван Николаевич ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике
Емельянов Михаил Васильевич ЯБЛ Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Задорнов Михаил Михайлович ЯБЛ  
Захаров Алексей Константинович ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Злотникова Тамара Владимировна ЯБЛ Председатель Комитета ГД по экологии
Иваненко Сергей Викторович ЯБЛ Член Комитета ГД по экологии
Игрунов Вячеслав Владимирович ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Карапетян Саак Альбертович ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по безопасности
Кузнецов Александр Владимирович ЯБЛ Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Лукин Владимир Петрович ЯБЛ Председатель Комитета ГД по международным делам
Мазур Александр Алексеевич ЯБЛ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Мартюшов Сергей Николаевич ЯБЛ Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Медведев Николай Павлович ЯБЛ Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Мельников Алексей Юрьевич ЯБЛ
  • Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
  • Член Счетной комиссии ГД
Мень Михаил Александрович ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по культуре
Мизулина Елена Борисовна ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Мисник Борис Григорьевич ЯБЛ Председатель Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Митрохин Сергей Сергеевич ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Михайлов Алексей Юрьевич ЯБЛ Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Моисеев Борис Александрович ЯБЛ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
  • Член Мандатной комиссии
Нестеров Юрий Михайлович ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по информационной политике и связи
Никифоров Сергей Михайлович ЯБЛ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Попов Сергей Алексеевич ЯБЛ
  • Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
  • Член Мандатной комиссии
Садчиков Георгий Михайлович ЯБЛ Член Комитета ГД по экологии
Собакин Евгений Юрьевич ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Травкин Николай Ильич ЯБЛ Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Учитель Виктор Александрович ЯБЛ Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Шейнис Виктор Леонидович ЯБЛ Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Шелищ Петр Борисович ЯБЛ
  • Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Шишлов Александр Владимирович ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Щекочихин Юрий Петрович ЯБЛ
  • Член Комитета ГД по безопасности
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Юрьев Михаил Зиновьевич ЯБЛ Заместитель Председателя ГД
Явлинский Григорий Алексеевич ЯБЛ  
Янковский Аркадий Эдуардович ЯБЛ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по туризму и спорту
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Ярыгина Татьяна Владимировна ЯБЛ
  • Член Комитета ГД по международным делам
  • Заместитель председателя Межпарламентской группы РФ
Абраменков Дмитрий Николаевич КПРФ Член Комитета ГД по образованию и науке
Агафонов Валентин Алексеевич КПРФ Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Апарина Алевтина Викторовна КПРФ Председатель Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Арефьев Николай Васильевич КПРФ Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Астраханкина Татьяна Александровна КПРФ Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Барыкин Анатолий Петрович КПРФ Член Комитета ГД по образованию и науке
Белов Юрий Павлович КПРФ Член Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Бенов Геннадий Матвеевич КПРФ Член Комитета ГД по безопасности
Бердникова Нина Владимировна КПРФ Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Бердов Геннадий Ильич КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по экологии
Биндюков Николай Гаврилович КПРФ Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Бойко Вячеслав Андреевич КПРФ Член Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Борисенко Николай Иванович КПРФ Член Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Братищев Игорь Михайлович КПРФ
  • Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
  • Председатель Счетной комиссии ГД
Бурлуцкий Юрий Иванович КПРФ
  • Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
  • Член Мандатной комиссии
Бурулько Александр Петрович КПРФ Член Комитета ГД по туризму и спорту
Варенников Валентин Иванович КПРФ Председатель Комитета ГД по делам ветеранов
Волков Владимир Николаевич КПРФ
  • Член Комитета ГД по обороне
  • Член Счетной комиссии ГД
Ворогушин Виктор Анатольевич КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по охране здоровья
Воронин Юрий Михайлович КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Габидуллин Ринат Гиндуллович КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по информационной политике и связи
Газеев Евгений Иванович КПРФ Член Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Гамза Геннадий Ефимович КПРФ Член Комитета ГД по международным делам
Ганеев Мулланур Факразиевич КПРФ Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Горячева Светлана Петровна КПРФ Заместитель Председателя ГД
Гостев Руслан Георгиевич КПРФ Член Комитета ГД по туризму и спорту
Гришкевич Олег Петрович КПРФ Член Комитета ГД по образованию и науке
Гришуков Владимир Витальевич КПРФ Член Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Громов Владимир Павлович КПРФ Член Комитета ГД по делам ветеранов
Губенко Николай Николаевич КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по культуре
Гуськов Юрий Александрович КПРФ Член Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Елисеев Александр Игоревич КПРФ  
Зоркальцев Виктор Ильич КПРФ Председатель Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Зюганов Геннадий Андреевич КПРФ  
Иванченко Леонид Андреевич КПРФ Председатель Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Илюхин Виктор Иванович КПРФ Председатель Комитета ГД по безопасности
Ионов Анатолий Васильевич КПРФ Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Казаковцев Владимир Александрович КПРФ Член Комитета ГД по охране здоровья
Калягин Владимир Александрович КПРФ Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Кибирев Борис Григорьевич КПРФ Член Комитета ГД по туризму и спорту
Кныш Валентин Филиппович КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Коломейцев Николай Васильевич КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Коровников Александр Венидиктович КПРФ Член Комитета ГД по делам ветеранов
Коротков Леонид Викторович КПРФ Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Костерин Евгений Алексеевич КПРФ Член Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Косых Михаил Федорович КПРФ Член Комитета ГД по туризму и спорту
Кошева Виолетта Константиновна КПРФ Член Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Кравец Александр Алексеевич КПРФ Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Кругликов Александр Леонидович КПРФ Член Комитета ГД по образованию и науке
Куваев Александр Александрович КПРФ Член Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Куевда Григорий Андреевич КПРФ Член Комитета ГД по делам ветеранов
Кулешов Олег Степанович КПРФ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Куликов Александр Дмитриевич КПРФ Член Комитета ГД по безопасности
Кульбака Нина Ивановна КПРФ Член Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Купцов Валентин Александрович КПРФ Член Комитета ГД по туризму и спорту
Леончев Владимир Александрович КПРФ Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Лодкин Юрий Евгеньевич КПРФ  
Лукьянов Анатолий Иванович КПРФ Председатель Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Лыжин Юрий Васильевич КПРФ Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Макашов Альберт Михайлович КПРФ Член Комитета ГД по обороне
Малышак Юрий Геннадиевич КПРФ Член Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Маслюков Юрий Дмитриевич КПРФ  
Мельников Иван Иванович КПРФ Председатель Комитета ГД по образованию и науке
Меремянин Константин Георгиевич КПРФ Член Комитета ГД по международным делам
Минаков Виктор Михайлович КПРФ Член Комитета ГД по безопасности
Миронов Олег Орестович КПРФ  
Митина Дарья Александровна КПРФ Член Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Михайлов Александр Николаевич КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по обороне
Михайлов Вячеслав Федорович КПРФ Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Никитин Валентин Иванович КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по делам национальностей
Никитчук Иван Игнатьевич КПРФ Член Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Никифоренко Юрий Васильевич КПРФ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам геополитики
  • Член Мандатной комиссии
Олейник Любовь Васильевна КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Панин Виктор Евгеньевич КПРФ Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Пашуто Владимир Ростиславович КПРФ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по труду и социальной политике
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Петошин Владимир Анатольевич КПРФ Член Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Петрик Александр Григорьевич КПРФ  
Пешков Виктор Петрович КПРФ Член Комитета ГД по вопросам геополитики
Плетнева Тамара Васильевна КПРФ Член Комитета ГД по образованию и науке
Полдников Юрий Иванович КПРФ
  • Член Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
  • Член Мандатной комиссии
Поморов Александр Адрианович КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Пономарев Александр Михайлович КПРФ
  • Член Комитета ГД по международным делам
  • Член Счетной комиссии ГД
Пономарёв Алексей Алексеевич КПРФ Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Потапенко Александр Федорович КПРФ
  • Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
  • Член Счетной комиссии ГД
Потапов Сергей Александрович КПРФ Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Решульский Сергей Николаевич КПРФ Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Романов Валентин Степанович КПРФ Член Комитета ГД по экономической политике
Романов Петр Васильевич КПРФ Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Ромашкин Виктор Васильевич КПРФ Член Комитета ГД по делам национальностей
Савельев Константин Сергеевич КПРФ Член Комитета ГД по туризму и спорту
Савельев Николай Николаевич КПРФ Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Савицкая Светлана Евгеньевна КПРФ Член Комитета ГД по обороне
Савчук Вера Семеновна КПРФ Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Салий Александр Иванович КПРФ Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Сальников Виктор Иванович КПРФ Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Сапожников Николай Иванович КПРФ Член Комитета ГД по экономической политике
Сафронов Виталий Александрович КПРФ Член Комитета ГД по делам ветеранов
Севастьянов Виталий Иванович КПРФ
  • Член Комитета ГД по международным делам
  • Председатель Мандатной комиссии
Севенард Юрий Константинович КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Селезнёв Геннадий Николаевич КПРФ Председатель ГД
Славный Василий Дмитриевич КПРФ Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Сметанкин Евгений Александрович КПРФ Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Сокол Святослав Михайлович КПРФ Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Соколов Александр Сергеевич КПРФ Председатель Комитета ГД по туризму и спорту
Соколов Вячеслав Константинович КПРФ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Столярова Насима Калимовна КПРФ
  • Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
  • Член Мандатной комиссии
Сурков Михаил Семенович КПРФ  
Сухарев Сергей Владимирович КПРФ Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Таранцов Михаил Александрович КПРФ Член Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Темиржанов Владимир Хасанбиевич КПРФ Член Комитета ГД по делам национальностей
Титов Герман Степанович КПРФ Член Комитета ГД по обороне
Тихонов Владимир Ильич КПРФ Председатель Комитета ГД по экономической политике
Топорков Владимир Федорович КПРФ Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Тотиев Сергей Александрович КПРФ Член Комитета ГД по экономической политике
Филимонов Вадим Донатович КПРФ Член Комитета ГД по безопасности
Ходырев Геннадий Максимович КПРФ  
Цику Казбек Асланбечевич КПРФ Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Черногоров Александр Леонидович КПРФ  
Чехоев Анатолий Георгиевич КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Чикин Валентин Васильевич КПРФ Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Чуньков Юрий Иванович КПРФ Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Шабанов Александр Александрович КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по международным делам
Шандыбин Василий Иванович КПРФ
  • Член Комитета ГД по труду и социальной политике
  • Член Счетной комиссии ГД
Швец Любовь Никитична КПРФ Член Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Шевелуха Виктор Степанович КПРФ Член Комитета ГД по образованию и науке
Юрчик Владислав Григорьевич КПРФ Член Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Якуш Михаил Михайлович КПРФ Член Комитета ГД по делам национальностей
Абельцев Сергей Николаевич ЛДПР
  • Заместитель председателя Комитета ГД по безопасности
  • Член Мандатной комиссии
Астафьев Николай Павлович ЛДПР Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Богатов Владимир Владимирович ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по аграрным вопросам
Василевский Иван Адамович ЛДПР Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Вишняков Виктор Григорьевич ЛДПР
  • Член Комитета ГД по международным делам
  • Член Мандатной комиссии
Глущенко Михаил Иванович ЛДПР Член Комитета ГД по вопросам геополитики
Гусев Владимир Кузьмич ЛДПР Председатель Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Гуцериев Микаил Сафарбекович ЛДПР Заместитель Председателя ГД
Давыдов Всеволод Геннадьевич ЛДПР Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Жебровский Станислав Михайлович ЛДПР Член Комитета ГД по вопросам геополитики
Жириновский Владимир Вольфович ЛДПР Член Комитета ГД по обороне
Жуковский Александр Иванович ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Заричанский Станислав Константинович ЛДПР Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Злобин Владимир Вениаминович ЛДПР Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Зуев Алексей Алексеевич ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Калашников Сергей Вячеславович ЛДПР  
Киселев Вячеслав Викторович ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Киц Александр Владимирович ЛДПР Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Корниенко Виктор Ульянович ЛДПР Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Костюткин Владимир Михайлович ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по экологии
Кривельская Нина Викторовна ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике
Кузнецов Михаил Варфоломеевич ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Кузнецов Юрий Павлович ЛДПР
  • Заместитель председателя Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
  • Член Мандатной комиссии
Лемешов Геннадий Владимирович ЛДПР Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Логинов Евгений Юрьевич ЛДПР
  • Член Комитета ГД по обороне
  • Член Счетной комиссии ГД
Магомедов Станислав Юнусович ЛДПР
  • Член Комитета ГД по информационной политике и связи
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Маркелов Леонид Игоревич ЛДПР Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Митрофанов Алексей Валентинович ЛДПР Председатель Комитета ГД по вопросам геополитики
Митяев Иван Иванович ЛДПР Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Михайлов Евгений Эдуардович ЛДПР  
Мусатов Михаил Иванович ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по обороне
Паршаков Юрий Николаевич ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по делам ветеранов
Семенов Сергей Сергеевич ЛДПР
  • Член Комитета ГД по информационной политике и связи
  • Член Счетной комиссии ГД
Сигарев Сергей Федорович ЛДПР Член Комитета ГД по безопасности
Соломатин Егор Юрьевич ЛДПР Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Сычев Сергей Владимирович ЛДПР Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Филатов Александр Валентинович ЛДПР Член Комитета ГД по вопросам геополитики
Финько Олег Александрович ЛДПР Председатель Комитета ГД по информационной политике и связи
Чурилов Алексей Викторович ЛДПР Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Шевченко Вячеслав Алексеевич ЛДПР Член Комитета ГД по вопросам геополитики
Шипов Александр Борисович ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по туризму и спорту
Яшин Виктор Анатольевич ЛДПР Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Азизов Магомедфазил Загидинович Нез. Член Комитета ГД по делам национальностей
Аринин Александр Николаевич Нез. Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Большаков Евгений Александрович Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Боровой Константин Натанович Нез.
  • Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Бурбулис Геннадий Эдуардович Нез. Член Комитета ГД по вопросам геополитики
Вакуленко Михаил Юрьевич Нез. Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Венгеровский Александр Дмитриевич Нез. Член Комитета ГД по международным делам
Волков Геннадий Константинович Нез.
  • Заместитель председателя Комитета ГД по информационной политике и связи
  • Член Счетной комиссии ГД
Воробьев Эдуард Аркадьевич Нез.
  • Член Комитета ГД по обороне
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Воротников Валерий Павлович Нез. Член Комитета ГД по безопасности
Гайсин Малик Фавзавиевич Нез. Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Голованов Дмитрий Сергеевич Нез. Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Головлев Владимир Иванович Нез. Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Гончар Николай Николаевич Нез. Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Григориади Владимир Стиллианович Нез. Член Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Григорьев Владимир Федорович Нез. Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Гудима Тамара Михайловна Нез. Член Комитета ГД по культуре
Давиденко Владимир Иванович Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по охране здоровья
Жукова Нелля Николаевна Нез. Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Журко Василий Васильевич Нез. Член Комитета ГД по вопросам геополитики
Зубакин Семен Иванович Нез.  
Зяблицев Евгений Геннадьевич Нез. Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Ищенко Евгений Петрович Нез.
  • Заместитель председателя Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
  • Член Счетной комиссии ГД
Канаев Леонид Михайлович Нез. Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Карелова Галина Николаевна Нез.  
Каримова Дания Юсуфовна Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Кобзон Иосиф Давыдович Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по культуре
Кобылкин Василий Федорович Нез. Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Ковалев Сергей Адамович Нез. Член Комитета ГД по международным делам
Козырев Александр Иванович Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по международным делам
Козырев Андрей Владимирович Нез. Член Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Коржаков Александр Васильевич Нез. Член Комитета ГД по обороне
Котков Анатолий Степанович Нез.
  • Член Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Кошкин Михаил Петрович Нез. Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Красников Дмитрий Федорович Нез. Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Кузнецов Вячеслав Юрьевич Нез. Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Ларицкий Владимир Ермолаевич Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Лебедь Александр Иванович Нез.  
Лисичкин Владимир Александрович Нез. Председатель Комитета ГД по труду и социальной политике
Лукашев Игорь Львович Нез.
  • Член Комитета ГД по информационной политике и связи
  • Член Счетной комиссии ГД
Макаров Андрей Михайлович Нез. Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Максимов Евгений Васильевич Нез. Член Комитета ГД по культуре
Мальков Игорь Олегович Нез. Член Комитета ГД по международным делам
Машинский Виктор Леонидович Нез. Член Комитета ГД по экономической политике
Монастырский Михаил Львович Нез. Член Комитета ГД по вопросам геополитики
Морозов Анатолий Тимофеевич Нез.
  • Заместитель председателя Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
  • Член Мандатной комиссии
Найчукова Светлана Ивановна Нез. Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Невзоров Александр Глебович Нез. Член Комитета ГД по безопасности
Николаев Андрей Иванович Нез. Член Комитета ГД по международным делам
Панина Елена Владимировна Нез. Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Парадиз Александр Лазаревич Нез. Член Комитета ГД по международным делам
Петренко Сергей Васильевич Нез.
  • Член Комитета ГД по делам национальностей
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Подберезкин Алексей Иванович Нез. Член Комитета ГД по международным делам
Похмелкин Виктор Валерьевич Нез. Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Починок Александр Петрович Нез.  
Протопопов Владимир Васильевич Нез. Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Пчелкин Владимир Викторович Нез. Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Райков Геннадий Иванович Нез. Член Комитета ГД по безопасности
Рыбаков Юлий Андреевич Нез.
  • Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Рыбкин Иван Петрович Нез.  
Саетгалиев Зифкат Исламович Нез. Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Семаго Владимир Владимирович Нез. Член Комитета ГД по международным делам
Сироткин Владимир Дмитриевич Нез. Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Скворцов Вячеслав Николаевич Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Скурихин Сергей Васильевич Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Солуянов Андрей Владимирович Нез. Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Старовойтова Галина Васильевна Нез.  
Сулакшин Степан Степанович Нез. Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Тарасов Валерий Михайлович Нез. Член Комитета ГД по культуре
Тетельмин Владимир Владимирович Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по экологии
Уткин Юрий Васильевич Нез. Член Комитета ГД по экологии
Фильшин Михаил Владимирович Нез. Член Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Хачилаев Надиршах Мугадович Нез. Член Комитета ГД по делам национальностей
Чистоходова Рита Васильевна Нез. Член Комитета ГД по безопасности
Шенкарев Олег Александрович Нез.
  • Заместитель председателя Комитета ГД по труду и социальной политике
  • Член Мандатной комиссии
Шохин Александр Николаевич Нез. Член Комитета ГД по международным делам
Юшенков Сергей Николаевич Нез. Член Комитета ГД по обороне
Абдулатипов Рамазан Гаджимурадович РРег  
Александров Алексей Иванович РРег Член Комитета ГД по безопасности
Аушев Мухарбек Измаилович РРег Заместитель председателя Комитета ГД по безопасности
Беляев Сергей Георгиевич РРег Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Бугера Михаил Евгеньевич РРег
  • Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
  • Член Мандатной комиссии
Буткеев Владимир Анатольевич РРег Заместитель председателя Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Гамидов Гамид Мустафаевич РРег  
Гартунг Валерий Карлович РРег Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Гдлян Тельман Хоренович РРег Член Комитета ГД по международным делам
Герасименко Николай Федорович РРег Председатель Комитета ГД по охране здоровья
Гоман Владимир Владимирович РРег  
Громов Борис Всеволодович РРег Член Комитета ГД по международным делам
Десятников Василий Алексеевич РРег Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Жамсуев Баир Баясхаланович РРег  
Жуков Александр Дмитриевич РРег Председатель Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Зеленов Евгений Алексеевич РРег Член Комитета ГД по обороне
Злобина Лариса Афанасьевна РРег Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Катальников Владимир Дмитриевич РРег
  • Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
  • Член Мандатной комиссии
Курочкин Виктор Васильевич РРег
  • Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Лахова Екатерина Филипповна РРег Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Лебедь Алексей Иванович РРег  
Лопатин Владимир Николаевич РРег Член Комитета ГД по безопасности
Лоторев Александр Николаевич РРег Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Лысенко Владимир Николаевич РРег Заместитель председателя Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Медведев Владимир Сергеевич РРег Член Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Медведев Павел Алексеевич РРег Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Медиков Виктор Яковлевич РРег Член Комитета ГД по охране здоровья
Морозов Олег Викторович РРег Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Нестеренко Татьяна Геннадьевна РРег  
Орлова Светлана Юрьевна РРег Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Памфилова Элла Александровна РРег Член Комитета ГД по безопасности
Рогозин Дмитрий Олегович РРег Заместитель председателя Комитета ГД по делам национальностей
Рожков Виктор Дмитриевич РРег  
Салчак Галина Алексеевна РРег Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Степанков Валентин Георгиевич РРег Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Столяров Николай Сергеевич РРег Заместитель председателя Комитета ГД по международным делам
Султанов Ринат Ишбулдович РРег Заместитель председателя Комитета ГД по делам национальностей
Федоров Борис Григорьевич РРег  
Хакамада Ирина Муцуовна РРег  
Хамаев Азат Киямович РРег Член Комитета ГД по международным делам
Цветков Валентин Иванович РРег  
Цой Валентин Евгеньевич РРег Заместитель председателя Комитета ГД по информационной политике и связи
Чилингаров Артур Николаевич РРег Заместитель Председателя ГД
Шахов Владимир Николаевич РРег Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Шахрай Сергей Михайлович РРег  
Шуба Виталий Борисович РРег Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Шубина Татьяна Ивановна РРег Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Алтухов Владимир Николаевич НДР Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Алтынбаев Жакслык Куантаевич НДР Заместитель председателя Комитета ГД по аграрным вопросам
Альмяшкин Василий Петрович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по делам ветеранов
Андреев Алексей Петрович НДР
  • Заместитель председателя Комитета ГД по международным делам
  • Член Счетной комиссии ГД
Аскерханов Гамид Рашидович НДР Член Комитета ГД по охране здоровья
Бабичев Владимир Степанович НДР Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Багаутдинов Габдулвахит Гильмутдинович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Башмачников Владимир Федорович НДР Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Бигнов Рамиль Имамагзамович НДР  
Боос Георгий Валентинович НДР  
Босхолов Сергей Семенович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по безопасности
Брынцалов Владимир Алексеевич НДР Член Комитета ГД по охране здоровья
Бунич Павел Григорьевич НДР Председатель Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Веселкин Павел Михайлович НДР Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Волчек Галина Борисовна НДР Член Комитета ГД по культуре
Галазий Григорий Иванович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по экологии
Галкин Александр Александрович НДР Член Комитета ГД по обороне
Гаюльский Виктор Иванович НДР Член Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Гвоздева Светлана Николаевна НДР
  • Заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике
  • Член Мандатной комиссии
Головков Алексей Леонардович НДР  
Гонжаров Олег Павлович НДР Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Горюнов Владимир Дмитриевич НДР Заместитель председателя Комитета ГД по туризму и спорту
Горюнов Евгений Владимирович НДР Член Комитета ГД по охране здоровья
Гребенников Валерий Васильевич НДР Заместитель председателя Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Заверюха Александр Харлампиевич НДР Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Зволинский Вячеслав Петрович НДР Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Зорин Владимир Юрьевич НДР Председатель Комитета ГД по делам национальностей
Кувшинов Александр Иванович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам геополитики
Кузнецов Борис Юрьевич НДР Первый заместитель Председателя ГД
Линник Виталий Викторович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по труду и социальной политике
Лунтовский Георгий Иванович НДР  
Мартынов Александр Гаврилович НДР Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Митин Сергей Герасимович НДР  
Нарусова Людмила Борисовна НДР Член Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Овченков Вячеслав Иванович НДР Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Ойнвид Григорий Михайлович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Панченко Любовь Анатольевна НДР Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Пискун Николай Леонидович НДР Член Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Побединская Людмила Васильевна НДР Член Комитета ГД по безопасности
Подуфалов Николай Дмитриевич НДР  
Поляков Андрей Александрович НДР Председатель Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Попкович Роман Семенович НДР Председатель Комитета ГД по обороне
Рохлин Лев Яковлевич НДР  
Рыжков Владимир Александрович НДР  
Сайфуллин Инсаф Шарифуллович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Седов Юрий Дмитриевич НДР Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Селиванов Андрей Владимирович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Сеславинский Михаил Вадимович НДР  
Сирота Михаил Макарович НДР Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Сохов Владимир Казбулатович НДР Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Страхов Алексей Леонидович НДР  
Сулейменов Ибрагим Абдурахманович НДР Член Комитета ГД по обороне
Тарачев Владимир Александрович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Тен Юрий Михайлович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Тихомиров Валерий Викторович НДР  
Тягунов Александр Александрович НДР
  • Заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике
  • Член Мандатной комиссии
Ульбашев Мухарби Магомедович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Хисматуллин Рашит Сагитович НДР Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Чеховская Наталья Михайловна НДР Член Комитета ГД по культуре
Шарапов Владимир Федорович НДР
  • Заместитель председателя Комитета ГД по охране здоровья
  • Член Счетной комиссии ГД
Шестаков Владимир Афанасьевич НДР
  • Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
  • Член Счетной комиссии ГД
Язев Валерий Афонасьевич НДР Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Выбрано: 491
По алфавиту: