Состав Государственной Думы второго созыва

Поиск по таблице
ФИО:
Фракция:
Комитет:
Выбрано: 491
По алфавиту:
ФИО   Фракция  
Деятельность  
Абдулатипов Рамазан Гаджимурадович РРег  
Абельцев Сергей Николаевич ЛДПР
  • Заместитель председателя Комитета ГД по безопасности
  • Член Мандатной комиссии
Абраменков Дмитрий Николаевич КПРФ Член Комитета ГД по образованию и науке
Авалиани Теймураз Георгиевич НРДВ Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Аверчев Владимир Петрович ЯБЛ Член Комитета ГД по международным делам
Агафонов Валентин Алексеевич КПРФ Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Азизов Магомедфазил Загидинович Нез. Член Комитета ГД по делам национальностей
Александров Алексей Иванович РРег Член Комитета ГД по безопасности
Алтухов Владимир Николаевич НДР Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Алтынбаев Жакслык Куантаевич НДР Заместитель председателя Комитета ГД по аграрным вопросам
Алферов Жорес Иванович НРДВ Член Комитета ГД по образованию и науке
Альмяшкин Василий Петрович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по делам ветеранов
Андреев Алексей Петрович НДР
  • Заместитель председателя Комитета ГД по международным делам
  • Член Счетной комиссии ГД
Аничкин Иван Степанович НРДВ Заместитель председателя Комитета ГД по труду и социальной политике
Апарина Алевтина Викторовна КПРФ Председатель Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Арбатов Алексей Георгиевич ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по обороне
Арефьев Николай Васильевич КПРФ Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Аринин Александр Николаевич Нез. Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Аскерханов Гамид Рашидович НДР Член Комитета ГД по охране здоровья
Астафьев Николай Павлович ЛДПР Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Астраханкина Татьяна Александровна КПРФ Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Аушев Мухарбек Измаилович РРег Заместитель председателя Комитета ГД по безопасности
Бабичев Владимир Степанович НДР Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Бабичев Игорь Викторович ЯБЛ Член Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Бабурин Сергей Николаевич НРДВ Заместитель Председателя ГД
Багаутдинов Габдулвахит Гильмутдинович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Барыкин Анатолий Петрович КПРФ Член Комитета ГД по образованию и науке
Башмачников Владимир Федорович НДР Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Баюнов Владимир Александрович Агр
  • Член Комитета ГД по экономической политике
  • Член Счетной комиссии ГД
Безбородов Николай Максимович НРДВ Заместитель председателя Комитета ГД по обороне
Беклемищева Ольга Алексеевна ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по охране здоровья
Белов Юрий Павлович КПРФ Член Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Беляев Сергей Георгиевич РРег Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Бенов Геннадий Матвеевич КПРФ Член Комитета ГД по безопасности
Бердникова Нина Владимировна КПРФ Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Бердов Геннадий Ильич КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по экологии
Бигнов Рамиль Имамагзамович НДР  
Биндюков Николай Гаврилович КПРФ Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Богатов Владимир Владимирович ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по аграрным вопросам
Богов Хазби Махарбекович НРДВ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Бойко Вячеслав Андреевич КПРФ Член Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Большаков Евгений Александрович Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Боос Георгий Валентинович НДР  
Борисенко Николай Иванович КПРФ Член Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Боровой Константин Натанович Нез.
  • Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Борщев Валерий Васильевич ЯБЛ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Босхолов Сергей Семенович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по безопасности
Братищев Игорь Михайлович КПРФ
  • Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
  • Председатель Счетной комиссии ГД
Брынцалов Владимир Алексеевич НДР Член Комитета ГД по охране здоровья
Бугера Михаил Евгеньевич РРег
  • Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
  • Член Мандатной комиссии
Будажапов Сергей Пурбуевич НРДВ Член Комитета ГД по делам национальностей
Бунич Павел Григорьевич НДР Председатель Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Бурбулис Геннадий Эдуардович Нез. Член Комитета ГД по вопросам геополитики
Бурдуков Павел Тимофеевич Агр
  • Член Комитета ГД по безопасности
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Бурлуцкий Юрий Иванович КПРФ
  • Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
  • Член Мандатной комиссии
Бурулько Александр Петрович КПРФ Член Комитета ГД по туризму и спорту
Буткеев Владимир Анатольевич РРег Заместитель председателя Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Бученков Евгений Викторович Агр Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам геополитики
Вакуленко Михаил Юрьевич Нез. Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Варенников Валентин Иванович КПРФ Председатель Комитета ГД по делам ветеранов
Василевский Иван Адамович ЛДПР Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Венгеровский Александр Дмитриевич Нез. Член Комитета ГД по международным делам
Вернигора Владимир Сергеевич Агр Заместитель председателя Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Веселкин Павел Михайлович НДР Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Вишняков Виктор Григорьевич ЛДПР
  • Член Комитета ГД по международным делам
  • Член Мандатной комиссии
Власова Анна Петровна Агр
  • Член Комитета ГД по труду и социальной политике
  • Член Счетной комиссии ГД
Волков Владимир Николаевич КПРФ
  • Член Комитета ГД по обороне
  • Член Счетной комиссии ГД
Волков Геннадий Константинович Нез.
  • Заместитель председателя Комитета ГД по информационной политике и связи
  • Член Счетной комиссии ГД
Волчек Галина Борисовна НДР Член Комитета ГД по культуре
Воробьев Эдуард Аркадьевич Нез.
  • Член Комитета ГД по обороне
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Ворогушин Виктор Анатольевич КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по охране здоровья
Воронин Юрий Михайлович КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Воронцова Зоя Ивановна НРДВ Член Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Воротников Валерий Павлович Нез. Член Комитета ГД по безопасности
Габидуллин Ринат Гиндуллович КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по информационной политике и связи
Газеев Евгений Иванович КПРФ Член Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Гайсин Малик Фавзавиевич Нез. Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Галазий Григорий Иванович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по экологии
Галкин Александр Александрович НДР Член Комитета ГД по обороне
Гамза Геннадий Ефимович КПРФ Член Комитета ГД по международным делам
Гамидов Гамид Мустафаевич РРег  
Ганеев Мулланур Факразиевич КПРФ Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Гартунг Валерий Карлович РРег Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Гаюльский Виктор Иванович НДР Член Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Гвоздева Светлана Николаевна НДР
  • Заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике
  • Член Мандатной комиссии
Гдлян Тельман Хоренович РРег Член Комитета ГД по международным делам
Герасименко Николай Федорович РРег Председатель Комитета ГД по охране здоровья
Гитин Виктор Владимирович ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Глотов Сергей Александрович НРДВ Член Комитета ГД по международным делам
Глубоковский Михаил Константинович ЯБЛ Председатель Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Глущенко Михаил Иванович ЛДПР Член Комитета ГД по вопросам геополитики
Говорухин Станислав Сергеевич НРДВ Председатель Комитета ГД по культуре
Голов Анатолий Григорьевич ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по труду и социальной политике
Голованов Дмитрий Сергеевич Нез. Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Головков Алексей Леонардович НДР  
Головлев Владимир Иванович Нез. Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Гоман Владимир Владимирович РРег  
Гонжаров Олег Павлович НДР Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Гончар Николай Николаевич Нез. Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Горбачев Владимир Иванович НРДВ Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Горюнов Владимир Дмитриевич НДР Заместитель председателя Комитета ГД по туризму и спорту
Горюнов Евгений Владимирович НДР Член Комитета ГД по охране здоровья
Горячева Светлана Петровна КПРФ Заместитель Председателя ГД
Гостев Руслан Георгиевич КПРФ Член Комитета ГД по туризму и спорту
Грачёв Иван Дмитриевич ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Гребенников Валерий Васильевич НДР Заместитель председателя Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Грешневиков Анатолий Николаевич НРДВ Член Комитета ГД по экологии
Григориади Владимир Стиллианович Нез. Член Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Григорьев Владимир Федорович Нез. Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Гришин Василий Дмитриевич НРДВ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Гришкевич Олег Петрович КПРФ Член Комитета ГД по образованию и науке
Гришуков Владимир Витальевич КПРФ Член Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Громов Борис Всеволодович РРег Член Комитета ГД по международным делам
Громов Владимир Павлович КПРФ Член Комитета ГД по делам ветеранов
Грущак Сергей Владимирович ЯБЛ  
Губенко Николай Николаевич КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по культуре
Гудима Тамара Михайловна Нез. Член Комитета ГД по культуре
Гусев Владимир Кузьмич ЛДПР Председатель Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Гуськов Юрий Александрович КПРФ Член Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Гуцериев Микаил Сафарбекович ЛДПР Заместитель Председателя ГД
Давиденко Владимир Иванович Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по охране здоровья
Давыдов Всеволод Геннадьевич ЛДПР Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Данилова Нина Петровна НРДВ
  • Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Данченко Борис Иванович Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Десятников Василий Алексеевич РРег Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Дзасохов Александр Сергеевич НРДВ  
Дмитриева Оксана Генриховна ЯБЛ  
Дон Сергей Эдуардович ЯБЛ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Дурягин Иван Николаевич ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике
Елисеев Александр Игоревич КПРФ  
Емельянов Михаил Васильевич ЯБЛ Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Еньков Сергей Алексеевич Агр
  • Заместитель председателя Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
  • Член Счетной комиссии ГД
Жамсуев Баир Баясхаланович РРег  
Ждакаев Иван Андреевич НРДВ
  • Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
  • Член Мандатной комиссии
Жебровский Станислав Михайлович ЛДПР Член Комитета ГД по вопросам геополитики
Жириновский Владимир Вольфович ЛДПР Член Комитета ГД по обороне
Жуков Александр Дмитриевич РРег Председатель Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Жукова Нелля Николаевна Нез. Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Жуковский Александр Иванович ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Журко Василий Васильевич Нез. Член Комитета ГД по вопросам геополитики
Заверюха Александр Харлампиевич НДР Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Задорнов Михаил Михайлович ЯБЛ  
Заричанский Станислав Константинович ЛДПР Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Захаров Алексей Константинович ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Зацепина Нина Андреевна НРДВ
  • Член Комитета ГД по туризму и спорту
  • Член Счетной комиссии ГД
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Зволинский Вячеслав Петрович НДР Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Зеленин Владимир Михайлович Агр  
Зеленов Евгений Алексеевич РРег Член Комитета ГД по обороне
Злобин Владимир Вениаминович ЛДПР Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Злобина Лариса Афанасьевна РРег Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Злотникова Тамара Владимировна ЯБЛ Председатель Комитета ГД по экологии
Зорин Владимир Юрьевич НДР Председатель Комитета ГД по делам национальностей
Зоркальцев Виктор Ильич КПРФ Председатель Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Зотиков Алексей Алексеевич НРДВ Член Комитета ГД по культуре
Зубакин Семен Иванович Нез.  
Зуев Алексей Алексеевич ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Зюганов Геннадий Андреевич КПРФ  
Зяблицев Евгений Геннадьевич Нез. Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Иваненко Сергей Викторович ЯБЛ Член Комитета ГД по экологии
Иванов Юрий Павлович Агр
  • Заместитель председателя Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
  • Член Мандатной комиссии
Иванченко Леонид Андреевич КПРФ Председатель Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Ивер Василий Михайлович НРДВ Член Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Игрунов Вячеслав Владимирович ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Илюхин Виктор Иванович КПРФ Председатель Комитета ГД по безопасности
Ионов Анатолий Васильевич КПРФ Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Ищенко Евгений Петрович Нез.
  • Заместитель председателя Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
  • Член Счетной комиссии ГД
Казаковцев Владимир Александрович КПРФ Член Комитета ГД по охране здоровья
Казаров Олег Владимирович НРДВ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Калашников Сергей Вячеславович ЛДПР  
Калягин Владимир Александрович КПРФ Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Камышинский Николай Акимович НРДВ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Канаев Леонид Михайлович Нез. Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Карапетян Саак Альбертович ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по безопасности
Карелова Галина Николаевна Нез.  
Каримова Дания Юсуфовна Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Катальников Владимир Дмитриевич РРег
  • Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
  • Член Мандатной комиссии
Кибирев Борис Григорьевич КПРФ Член Комитета ГД по туризму и спорту
Киселев Вячеслав Викторович ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Киц Александр Владимирович ЛДПР Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Кныш Валентин Филиппович КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Кобзон Иосиф Давыдович Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по культуре
Кобылкин Василий Федорович Нез. Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Ковалев Сергей Адамович Нез. Член Комитета ГД по международным делам
Козырев Александр Иванович Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по международным делам
Козырев Андрей Владимирович Нез. Член Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Колесников Виктор Иванович Агр Член Комитета ГД по охране здоровья
Коломейцев Николай Васильевич КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Коржаков Александр Васильевич Нез. Член Комитета ГД по обороне
Корниенко Виктор Ульянович ЛДПР Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Корнилова Зоя Афанасьевна НРДВ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
  • Член Мандатной комиссии
Коровников Александр Венидиктович КПРФ Член Комитета ГД по делам ветеранов
Коротков Леонид Викторович КПРФ Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Корсаков Николай Николаевич Агр Член Комитета ГД по делам ветеранов
Костерин Евгений Алексеевич КПРФ Член Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Костин Георгий Васильевич НРДВ Председатель Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Костюткин Владимир Михайлович ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по экологии
Косых Михаил Федорович КПРФ Член Комитета ГД по туризму и спорту
Котков Анатолий Степанович Нез.
  • Член Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Кошева Виолетта Константиновна КПРФ Член Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Кошкин Михаил Петрович Нез. Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Кравец Александр Алексеевич КПРФ Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Красников Дмитрий Федорович Нез. Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Кривельская Нина Викторовна ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике
Кругликов Александр Леонидович КПРФ Член Комитета ГД по образованию и науке
Куваев Александр Александрович КПРФ Член Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Кувшинов Александр Иванович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам геополитики
Куевда Григорий Андреевич КПРФ Член Комитета ГД по делам ветеранов
Кузнецов Александр Владимирович ЯБЛ Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Кузнецов Борис Юрьевич НДР Первый заместитель Председателя ГД
Кузнецов Вячеслав Юрьевич Нез. Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Кузнецов Михаил Варфоломеевич ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Кузнецов Юрий Павлович ЛДПР
  • Заместитель председателя Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
  • Член Мандатной комиссии
Кулешов Олег Степанович КПРФ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Кулик Геннадий Васильевич Агр  
Куликов Александр Дмитриевич КПРФ Член Комитета ГД по безопасности
Кульбака Нина Ивановна КПРФ Член Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Купцов Валентин Александрович КПРФ Член Комитета ГД по туризму и спорту
Курочкин Виктор Васильевич РРег
  • Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Лапшин Михаил Иванович Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Ларицкий Владимир Ермолаевич Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Лахова Екатерина Филипповна РРег Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Лебедь Александр Иванович Нез.  
Лебедь Алексей Иванович РРег  
Лемешов Геннадий Владимирович ЛДПР Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Леончев Владимир Александрович КПРФ Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Линник Виталий Викторович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по труду и социальной политике
Лисичкин Владимир Александрович Нез. Председатель Комитета ГД по труду и социальной политике
Логинов Евгений Юрьевич ЛДПР
  • Член Комитета ГД по обороне
  • Член Счетной комиссии ГД
Лодкин Юрий Евгеньевич КПРФ  
Лозинская Жанна Михайловна НРДВ Член Комитета ГД по делам национальностей
Лопатин Владимир Николаевич РРег Член Комитета ГД по безопасности
Лоторев Александр Николаевич РРег Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Лукашев Игорь Львович Нез.
  • Член Комитета ГД по информационной политике и связи
  • Член Счетной комиссии ГД
Лукин Владимир Петрович ЯБЛ Председатель Комитета ГД по международным делам
Лукьянов Анатолий Иванович КПРФ Председатель Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Лунтовский Георгий Иванович НДР  
Лыжин Юрий Васильевич КПРФ Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Лысенко Владимир Николаевич РРег Заместитель председателя Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Магомедов Станислав Юнусович ЛДПР
  • Член Комитета ГД по информационной политике и связи
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Мазур Александр Алексеевич ЯБЛ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Майтаков Георгий Григорьевич НРДВ Член Комитета ГД по безопасности
Макаров Андрей Михайлович Нез. Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Макашов Альберт Михайлович КПРФ Член Комитета ГД по обороне
Максаков Александр Иванович НРДВ  
Максимов Евгений Васильевич Нез. Член Комитета ГД по культуре
Малышак Юрий Геннадиевич КПРФ Член Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Мальков Игорь Олегович Нез. Член Комитета ГД по международным делам
Мальцев Александр Николаевич Агр Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Манжосов Николай Иванович Агр  
Манякин Сергей Иосифович НРДВ Член Комитета ГД по экономической политике
Маркелов Леонид Игоревич ЛДПР Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Мартынов Александр Гаврилович НДР Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Мартюшов Сергей Николаевич ЯБЛ Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Маслюков Юрий Дмитриевич КПРФ  
Машинский Виктор Леонидович Нез. Член Комитета ГД по экономической политике
Медведев Владимир Сергеевич РРег Член Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Медведев Николай Павлович ЯБЛ Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Медведев Павел Алексеевич РРег Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Медиков Виктор Яковлевич РРег Член Комитета ГД по охране здоровья
Мельков Алексей Константинович Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Мельников Алексей Юрьевич ЯБЛ
  • Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
  • Член Счетной комиссии ГД
Мельников Иван Иванович КПРФ Председатель Комитета ГД по образованию и науке
Мень Михаил Александрович ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по культуре
Меремянин Константин Георгиевич КПРФ Член Комитета ГД по международным делам
Меркулов Александр Федорович Агр  
Мещерин Иван Васильевич Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Мизулина Елена Борисовна ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Минаков Виктор Михайлович КПРФ Член Комитета ГД по безопасности
Миронов Олег Орестович КПРФ  
Мисник Борис Григорьевич ЯБЛ Председатель Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Митин Сергей Герасимович НДР  
Митина Дарья Александровна КПРФ Член Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Митрофанов Алексей Валентинович ЛДПР Председатель Комитета ГД по вопросам геополитики
Митрохин Сергей Сергеевич ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Митяев Иван Иванович ЛДПР Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Михайлов Александр Николаевич КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по обороне
Михайлов Алексей Юрьевич ЯБЛ Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Михайлов Вячеслав Федорович КПРФ Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Михайлов Евгений Эдуардович ЛДПР  
Моисеев Борис Александрович ЯБЛ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
  • Член Мандатной комиссии
Монастырский Михаил Львович Нез. Член Комитета ГД по вопросам геополитики
Морозов Анатолий Тимофеевич Нез.
  • Заместитель председателя Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
  • Член Мандатной комиссии
Морозов Олег Викторович РРег Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Мусатов Михаил Иванович ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по обороне
Мучаев Иван Камуевич Агр Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Найчукова Светлана Ивановна Нез. Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Нарусова Людмила Борисовна НДР Член Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Невзоров Александр Глебович Нез. Член Комитета ГД по безопасности
Нестеренко Татьяна Геннадьевна РРег  
Нестеров Юрий Михайлович ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по информационной политике и связи
Нигкоев Сергей Георгиевич Агр Заместитель председателя Комитета ГД по аграрным вопросам
Никитин Валентин Иванович КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по делам национальностей
Никитин Владимир Петрович НРДВ Заместитель председателя Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Никитин Владимир Степанович НРДВ Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Никитчук Иван Игнатьевич КПРФ Член Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Никифоренко Юрий Васильевич КПРФ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам геополитики
  • Член Мандатной комиссии
Никифоров Сергей Михайлович ЯБЛ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Николаев Андрей Иванович Нез. Член Комитета ГД по международным делам
Овченков Вячеслав Иванович НДР Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Ойкина Зоя Николаевна Агр Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Ойнвид Григорий Михайлович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Олейник Любовь Васильевна КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Орлова Светлана Юрьевна РРег Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Останина Нина Александровна НРДВ Заместитель председателя Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Памфилова Элла Александровна РРег Член Комитета ГД по безопасности
Панарин Николай Васильевич НРДВ  
Панин Виктор Евгеньевич КПРФ Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Панина Елена Владимировна Нез. Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Пантелеев Ардальен Иванович НРДВ Член Комитета ГД по безопасности
Панченко Любовь Анатольевна НДР Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Парадиз Александр Лазаревич Нез. Член Комитета ГД по международным делам
Паршаков Юрий Николаевич ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по делам ветеранов
Пашуто Владимир Ростиславович КПРФ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по труду и социальной политике
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Петошин Владимир Анатольевич КПРФ Член Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Петренко Сергей Васильевич Нез.
  • Член Комитета ГД по делам национальностей
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Петрик Александр Григорьевич КПРФ  
Пешков Виктор Петрович КПРФ Член Комитета ГД по вопросам геополитики
Пискун Николай Леонидович НДР Член Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Плетнева Тамара Васильевна КПРФ Член Комитета ГД по образованию и науке
Плотников Владимир Николаевич Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Побединская Людмила Васильевна НДР Член Комитета ГД по безопасности
Подберезкин Алексей Иванович Нез. Член Комитета ГД по международным делам
Подуфалов Николай Дмитриевич НДР  
Полдников Юрий Иванович КПРФ
  • Член Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
  • Член Мандатной комиссии
Поляков Андрей Александрович НДР Председатель Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Поляков Николай Иванович Агр Заместитель председателя Комитета ГД по туризму и спорту
Поляков Юрий Александрович НРДВ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Поморов Александр Адрианович КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Пономарев Александр Михайлович КПРФ
  • Член Комитета ГД по международным делам
  • Член Счетной комиссии ГД
Пономарёв Алексей Алексеевич КПРФ Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Попкович Роман Семенович НДР Председатель Комитета ГД по обороне
Попов Виктор Михайлович Агр Председатель Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Попов Сергей Алексеевич ЯБЛ
  • Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
  • Член Мандатной комиссии
Попов Сергей Борисович НРДВ Член Комитета ГД по безопасности
Потапенко Александр Федорович КПРФ
  • Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
  • Член Счетной комиссии ГД
Потапов Сергей Александрович КПРФ Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Похмелкин Виктор Валерьевич Нез. Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Починок Александр Петрович Нез.  
Протопопов Владимир Васильевич Нез. Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Пузановский Адриан Георгиевич Агр
  • Заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике
  • Член Мандатной комиссии
Пчелкин Владимир Викторович Нез. Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Райков Геннадий Иванович Нез. Член Комитета ГД по безопасности
Решульский Сергей Николаевич КПРФ Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Рогозин Дмитрий Олегович РРег Заместитель председателя Комитета ГД по делам национальностей
Рожков Виктор Дмитриевич РРег  
Романов Валентин Степанович КПРФ Член Комитета ГД по экономической политике
Романов Петр Васильевич КПРФ Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Ромашкин Виктор Васильевич КПРФ Член Комитета ГД по делам национальностей
Рохлин Лев Яковлевич НДР  
Рыбаков Юлий Андреевич Нез.
  • Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Рыбкин Иван Петрович Нез.  
Рыгалов Александр Андреевич Агр
  • Член Комитета ГД по аграрным вопросам
  • Член Мандатной комиссии
Рыжков Владимир Александрович НДР  
Рыжков Николай Иванович НРДВ Член Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Савельев Константин Сергеевич КПРФ Член Комитета ГД по туризму и спорту
Савельев Николай Николаевич КПРФ Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Савицкая Светлана Евгеньевна КПРФ Член Комитета ГД по обороне
Савицкий Олег Владимирович Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Савчук Вера Семеновна КПРФ Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Садчиков Георгий Михайлович ЯБЛ Член Комитета ГД по экологии
Саетгалиев Зифкат Исламович Нез. Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Сайфуллин Альзам Тухватуллинович Агр  
Сайфуллин Инсаф Шарифуллович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Салий Александр Иванович КПРФ Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Салчак Галина Алексеевна РРег Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Сальников Виктор Иванович КПРФ Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Сапожников Николай Иванович КПРФ Член Комитета ГД по экономической политике
Сафронов Виталий Александрович КПРФ Член Комитета ГД по делам ветеранов
Свечников Петр Григорьевич Агр Член Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Свинин Сергей Васильевич Агр Член Комитета ГД по экономической политике
Севастьянов Виталий Иванович КПРФ
  • Член Комитета ГД по международным делам
  • Председатель Мандатной комиссии
Севенард Юрий Константинович КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Седов Юрий Дмитриевич НДР Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Селезнёв Геннадий Николаевич КПРФ Председатель ГД
Селиванов Андрей Владимирович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Семаго Владимир Владимирович Нез. Член Комитета ГД по международным делам
Семенов Сергей Сергеевич ЛДПР
  • Член Комитета ГД по информационной политике и связи
  • Член Счетной комиссии ГД
Сенин Григорий Николаевич НРДВ Член Комитета ГД по делам национальностей
Сергеенков Владимир Нилович НРДВ Член Счетной комиссии ГД
Сергиенко Валерий Иванович НРДВ Заместитель председателя Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Сеславинский Михаил Вадимович НДР  
Сигарев Сергей Федорович ЛДПР Член Комитета ГД по безопасности
Сирота Михаил Макарович НДР Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Сироткин Владимир Дмитриевич Нез. Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Скворцов Вячеслав Николаевич Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Скурихин Сергей Васильевич Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Славный Василий Дмитриевич КПРФ Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Сметанкин Евгений Александрович КПРФ Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Смолин Олег Николаевич НРДВ Заместитель председателя Комитета ГД по образованию и науке
Смоляков Владимир Николаевич Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Собакин Евгений Юрьевич ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Сокол Святослав Михайлович КПРФ Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Соколов Александр Сергеевич КПРФ Председатель Комитета ГД по туризму и спорту
Соколов Вячеслав Константинович КПРФ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Соломатин Егор Юрьевич ЛДПР Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Солуянов Андрей Владимирович Нез. Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Сохов Владимир Казбулатович НДР Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Старовойтова Галина Васильевна Нез.  
Степанков Валентин Георгиевич РРег Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Степанов Владимир Алексеевич Агр Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Столяров Николай Сергеевич РРег Заместитель председателя Комитета ГД по международным делам
Столярова Насима Калимовна КПРФ
  • Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
  • Член Мандатной комиссии
Страхов Алексей Леонидович НДР  
Сулакшин Степан Степанович Нез. Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Сулейменов Ибрагим Абдурахманович НДР Член Комитета ГД по обороне
Султанов Ринат Ишбулдович РРег Заместитель председателя Комитета ГД по делам национальностей
Сумин Петр Иванович НРДВ  
Сурков Михаил Семенович КПРФ  
Сухарев Сергей Владимирович КПРФ Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Сухой Николай Авксентьевич Агр Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Сычев Сергей Владимирович ЛДПР Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Таранцов Михаил Александрович КПРФ Член Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Тарасов Валерий Михайлович Нез. Член Комитета ГД по культуре
Тарачев Владимир Александрович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Темиржанов Владимир Хасанбиевич КПРФ Член Комитета ГД по делам национальностей
Тен Юрий Михайлович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Тетельмин Владимир Владимирович Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по экологии
Титов Герман Степанович КПРФ Член Комитета ГД по обороне
Тихомиров Валерий Викторович НДР  
Тихонов Владимир Ильич КПРФ Председатель Комитета ГД по экономической политике
Тихонов Георгий Иванович НРДВ Председатель Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Ткачев Александр Николаевич Агр Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Топорков Владимир Федорович КПРФ Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Тотиев Сергей Александрович КПРФ Член Комитета ГД по экономической политике
Травкин Николай Ильич ЯБЛ Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Турусин Анатолий Афанасьевич Агр Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Тягунов Александр Александрович НДР
  • Заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике
  • Член Мандатной комиссии
Ульбашев Мухарби Магомедович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Уткин Владимир Петрович НРДВ  
Уткин Юрий Васильевич Нез. Член Комитета ГД по экологии
Учитель Виктор Александрович ЯБЛ Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Фалалеев Сергей Николаевич НРДВ Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Федоров Борис Григорьевич РРег  
Федоров Святослав Николаевич НРДВ Заместитель председателя Комитета ГД по охране здоровья
Филатов Александр Валентинович ЛДПР Член Комитета ГД по вопросам геополитики
Филимонов Вадим Донатович КПРФ Член Комитета ГД по безопасности
Фильшин Михаил Владимирович Нез. Член Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Финько Олег Александрович ЛДПР Председатель Комитета ГД по информационной политике и связи
Хакамада Ирина Муцуовна РРег  
Хамаев Азат Киямович РРег Член Комитета ГД по международным делам
Харитонов Николай Михайлович Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Хачилаев Надиршах Мугадович Нез. Член Комитета ГД по делам национальностей
Хисматуллин Рашит Сагитович НДР Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Хмыров Василий Ильич НРДВ Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Ходырев Геннадий Максимович КПРФ  
Цветков Валентин Иванович РРег  
Цику Казбек Асланбечевич КПРФ Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Цой Валентин Евгеньевич РРег Заместитель председателя Комитета ГД по информационной политике и связи
Черногоров Александр Леонидович КПРФ  
Чернышев Алексей Андреевич Агр Председатель Комитета ГД по аграрным вопросам
Чершинцев Александр Григорьевич НРДВ Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Чеховская Наталья Михайловна НДР Член Комитета ГД по культуре
Чехоев Анатолий Георгиевич КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Чикин Валентин Васильевич КПРФ Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Чилингаров Артур Николаевич РРег Заместитель Председателя ГД
Чистоходова Рита Васильевна Нез. Член Комитета ГД по безопасности
Чуньков Юрий Иванович КПРФ Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Чурилов Алексей Викторович ЛДПР Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Чуркин Геннадий Иванович Агр Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Шабанов Александр Александрович КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по международным делам
Шаклеин Николай Иванович НРДВ Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Шандыбин Василий Иванович КПРФ
  • Член Комитета ГД по труду и социальной политике
  • Член Счетной комиссии ГД
Шарапов Владимир Федорович НДР
  • Заместитель председателя Комитета ГД по охране здоровья
  • Член Счетной комиссии ГД
Шахов Владимир Николаевич РРег Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Шахрай Сергей Михайлович РРег  
Шашурин Сергей Петрович НРДВ Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Швец Любовь Никитична КПРФ Член Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Шевелуха Виктор Степанович КПРФ Член Комитета ГД по образованию и науке
Шевченко Вячеслав Алексеевич ЛДПР Член Комитета ГД по вопросам геополитики
Шейнис Виктор Леонидович ЯБЛ Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Шелищ Петр Борисович ЯБЛ
  • Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Шенкарев Олег Александрович Нез.
  • Заместитель председателя Комитета ГД по труду и социальной политике
  • Член Мандатной комиссии
Шестаков Владимир Афанасьевич НДР
  • Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
  • Член Счетной комиссии ГД
Шипов Александр Борисович ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по туризму и спорту
Шишлов Александр Владимирович ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Шохин Александр Николаевич Нез. Член Комитета ГД по международным делам
Штогрин Сергей Иванович НРДВ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Шуба Виталий Борисович РРег Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Шубина Татьяна Ивановна РРег Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Шугуров Расуль Игдисамович Агр Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Щекочихин Юрий Петрович ЯБЛ
  • Член Комитета ГД по безопасности
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Юрчик Владислав Григорьевич КПРФ Член Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Юрьев Михаил Зиновьевич ЯБЛ Заместитель Председателя ГД
Юшенков Сергей Николаевич Нез. Член Комитета ГД по обороне
Явлинский Григорий Алексеевич ЯБЛ  
Язев Валерий Афонасьевич НДР Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Якуш Михаил Михайлович КПРФ Член Комитета ГД по делам национальностей
Янковский Аркадий Эдуардович ЯБЛ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по туризму и спорту
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Ярошенко Анатолий Иванович Агр Член Комитета ГД по обороне
Ярыгина Татьяна Владимировна ЯБЛ
  • Член Комитета ГД по международным делам
  • Заместитель председателя Межпарламентской группы РФ
Яшин Виктор Анатольевич ЛДПР Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Выбрано: 491
По алфавиту: