Состав Государственной Думы второго созыва

Поиск по таблице
ФИО:
Фракция:
Комитет:
Выбрано: 491
По алфавиту:
ФИО   Фракция  
Деятельность  
Бабурин Сергей Николаевич НРДВ Заместитель Председателя ГД
Безбородов Николай Максимович НРДВ Заместитель председателя Комитета ГД по обороне
Богов Хазби Махарбекович НРДВ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Будажапов Сергей Пурбуевич НРДВ Член Комитета ГД по делам национальностей
Баюнов Владимир Александрович Агр
  • Член Комитета ГД по экономической политике
  • Член Счетной комиссии ГД
Бурдуков Павел Тимофеевич Агр
  • Член Комитета ГД по безопасности
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Бученков Евгений Викторович Агр Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам геополитики
Бабичев Игорь Викторович ЯБЛ Член Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Беклемищева Ольга Алексеевна ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по охране здоровья
Борщев Валерий Васильевич ЯБЛ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Барыкин Анатолий Петрович КПРФ Член Комитета ГД по образованию и науке
Белов Юрий Павлович КПРФ Член Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Бенов Геннадий Матвеевич КПРФ Член Комитета ГД по безопасности
Бердникова Нина Владимировна КПРФ Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Бердов Геннадий Ильич КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по экологии
Биндюков Николай Гаврилович КПРФ Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Бойко Вячеслав Андреевич КПРФ Член Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Борисенко Николай Иванович КПРФ Член Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Братищев Игорь Михайлович КПРФ
  • Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
  • Председатель Счетной комиссии ГД
Бурлуцкий Юрий Иванович КПРФ
  • Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
  • Член Мандатной комиссии
Бурулько Александр Петрович КПРФ Член Комитета ГД по туризму и спорту
Богатов Владимир Владимирович ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по аграрным вопросам
Большаков Евгений Александрович Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Боровой Константин Натанович Нез.
  • Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Бурбулис Геннадий Эдуардович Нез. Член Комитета ГД по вопросам геополитики
Беляев Сергей Георгиевич РРег Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Бугера Михаил Евгеньевич РРег
  • Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
  • Член Мандатной комиссии
Буткеев Владимир Анатольевич РРег Заместитель председателя Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Бабичев Владимир Степанович НДР Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Багаутдинов Габдулвахит Гильмутдинович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Башмачников Владимир Федорович НДР Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Бигнов Рамиль Имамагзамович НДР  
Боос Георгий Валентинович НДР  
Босхолов Сергей Семенович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по безопасности
Брынцалов Владимир Алексеевич НДР Член Комитета ГД по охране здоровья
Бунич Павел Григорьевич НДР Председатель Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Выбрано: 491
По алфавиту: