Состав Государственной Думы второго созыва

Поиск по таблице
ФИО:
Фракция:
Комитет:
Выбрано: 491
По алфавиту:
ФИО   Фракция  
Деятельность  
Бабичев Владимир Степанович НДР Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Бабичев Игорь Викторович ЯБЛ Член Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Бабурин Сергей Николаевич НРДВ Заместитель Председателя ГД
Багаутдинов Габдулвахит Гильмутдинович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Барыкин Анатолий Петрович КПРФ Член Комитета ГД по образованию и науке
Башмачников Владимир Федорович НДР Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Баюнов Владимир Александрович Агр
  • Член Комитета ГД по экономической политике
  • Член Счетной комиссии ГД
Безбородов Николай Максимович НРДВ Заместитель председателя Комитета ГД по обороне
Беклемищева Ольга Алексеевна ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по охране здоровья
Белов Юрий Павлович КПРФ Член Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Беляев Сергей Георгиевич РРег Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Бенов Геннадий Матвеевич КПРФ Член Комитета ГД по безопасности
Бердникова Нина Владимировна КПРФ Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Бердов Геннадий Ильич КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по экологии
Бигнов Рамиль Имамагзамович НДР  
Биндюков Николай Гаврилович КПРФ Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Богатов Владимир Владимирович ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по аграрным вопросам
Богов Хазби Махарбекович НРДВ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Бойко Вячеслав Андреевич КПРФ Член Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Большаков Евгений Александрович Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Боос Георгий Валентинович НДР  
Борисенко Николай Иванович КПРФ Член Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Боровой Константин Натанович Нез.
  • Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Борщев Валерий Васильевич ЯБЛ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Босхолов Сергей Семенович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по безопасности
Братищев Игорь Михайлович КПРФ
  • Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
  • Председатель Счетной комиссии ГД
Брынцалов Владимир Алексеевич НДР Член Комитета ГД по охране здоровья
Бугера Михаил Евгеньевич РРег
  • Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
  • Член Мандатной комиссии
Будажапов Сергей Пурбуевич НРДВ Член Комитета ГД по делам национальностей
Бунич Павел Григорьевич НДР Председатель Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Бурбулис Геннадий Эдуардович Нез. Член Комитета ГД по вопросам геополитики
Бурдуков Павел Тимофеевич Агр
  • Член Комитета ГД по безопасности
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Бурлуцкий Юрий Иванович КПРФ
  • Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
  • Член Мандатной комиссии
Бурулько Александр Петрович КПРФ Член Комитета ГД по туризму и спорту
Буткеев Владимир Анатольевич РРег Заместитель председателя Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Бученков Евгений Викторович Агр Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам геополитики
Выбрано: 491
По алфавиту: