Состав Государственной Думы второго созыва

Поиск по таблице
ФИО:
Фракция:
Комитет:
Выбрано: 491
По алфавиту:
ФИО   Фракция  
Деятельность  
Мучаев Иван Камуевич Агр Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Мусатов Михаил Иванович ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по обороне
Морозов Олег Викторович РРег Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Морозов Анатолий Тимофеевич Нез.
  • Заместитель председателя Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
  • Член Мандатной комиссии
Монастырский Михаил Львович Нез. Член Комитета ГД по вопросам геополитики
Моисеев Борис Александрович ЯБЛ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
  • Член Мандатной комиссии
Михайлов Евгений Эдуардович ЛДПР  
Михайлов Вячеслав Федорович КПРФ Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Михайлов Алексей Юрьевич ЯБЛ Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Михайлов Александр Николаевич КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по обороне
Митяев Иван Иванович ЛДПР Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Митрохин Сергей Сергеевич ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Митрофанов Алексей Валентинович ЛДПР Председатель Комитета ГД по вопросам геополитики
Митина Дарья Александровна КПРФ Член Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Митин Сергей Герасимович НДР  
Мисник Борис Григорьевич ЯБЛ Председатель Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Миронов Олег Орестович КПРФ  
Минаков Виктор Михайлович КПРФ Член Комитета ГД по безопасности
Мизулина Елена Борисовна ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Мещерин Иван Васильевич Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Меркулов Александр Федорович Агр  
Меремянин Константин Георгиевич КПРФ Член Комитета ГД по международным делам
Мень Михаил Александрович ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по культуре
Мельников Иван Иванович КПРФ Председатель Комитета ГД по образованию и науке
Мельников Алексей Юрьевич ЯБЛ
  • Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
  • Член Счетной комиссии ГД
Мельков Алексей Константинович Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Медиков Виктор Яковлевич РРег Член Комитета ГД по охране здоровья
Медведев Павел Алексеевич РРег Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Медведев Николай Павлович ЯБЛ Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Медведев Владимир Сергеевич РРег Член Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Машинский Виктор Леонидович Нез. Член Комитета ГД по экономической политике
Маслюков Юрий Дмитриевич КПРФ  
Мартюшов Сергей Николаевич ЯБЛ Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Мартынов Александр Гаврилович НДР Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Маркелов Леонид Игоревич ЛДПР Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Манякин Сергей Иосифович НРДВ Член Комитета ГД по экономической политике
Манжосов Николай Иванович Агр  
Мальцев Александр Николаевич Агр Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Мальков Игорь Олегович Нез. Член Комитета ГД по международным делам
Малышак Юрий Геннадиевич КПРФ Член Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Максимов Евгений Васильевич Нез. Член Комитета ГД по культуре
Максаков Александр Иванович НРДВ  
Макашов Альберт Михайлович КПРФ Член Комитета ГД по обороне
Макаров Андрей Михайлович Нез. Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Майтаков Георгий Григорьевич НРДВ Член Комитета ГД по безопасности
Мазур Александр Алексеевич ЯБЛ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Магомедов Станислав Юнусович ЛДПР
  • Член Комитета ГД по информационной политике и связи
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Выбрано: 491
По алфавиту: