Состав Государственной Думы второго созыва

Поиск по таблице
ФИО:
Фракция:
Комитет:
Выбрано: 491
По алфавиту:
ФИО   Фракция  
Деятельность  
Курочкин Виктор Васильевич РРег
  • Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Купцов Валентин Александрович КПРФ Член Комитета ГД по туризму и спорту
Кульбака Нина Ивановна КПРФ Член Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Куликов Александр Дмитриевич КПРФ Член Комитета ГД по безопасности
Кулик Геннадий Васильевич Агр  
Кулешов Олег Степанович КПРФ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Кузнецов Юрий Павлович ЛДПР
  • Заместитель председателя Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
  • Член Мандатной комиссии
Кузнецов Михаил Варфоломеевич ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Кузнецов Вячеслав Юрьевич Нез. Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Кузнецов Борис Юрьевич НДР Первый заместитель Председателя ГД
Кузнецов Александр Владимирович ЯБЛ Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Куевда Григорий Андреевич КПРФ Член Комитета ГД по делам ветеранов
Кувшинов Александр Иванович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам геополитики
Куваев Александр Александрович КПРФ Член Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Кругликов Александр Леонидович КПРФ Член Комитета ГД по образованию и науке
Кривельская Нина Викторовна ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике
Красников Дмитрий Федорович Нез. Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Кравец Александр Алексеевич КПРФ Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Кошкин Михаил Петрович Нез. Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Кошева Виолетта Константиновна КПРФ Член Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Котков Анатолий Степанович Нез.
  • Член Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Косых Михаил Федорович КПРФ Член Комитета ГД по туризму и спорту
Костюткин Владимир Михайлович ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по экологии
Костин Георгий Васильевич НРДВ Председатель Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Костерин Евгений Алексеевич КПРФ Член Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Корсаков Николай Николаевич Агр Член Комитета ГД по делам ветеранов
Коротков Леонид Викторович КПРФ Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Коровников Александр Венидиктович КПРФ Член Комитета ГД по делам ветеранов
Корнилова Зоя Афанасьевна НРДВ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
  • Член Мандатной комиссии
Корниенко Виктор Ульянович ЛДПР Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Коржаков Александр Васильевич Нез. Член Комитета ГД по обороне
Коломейцев Николай Васильевич КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Колесников Виктор Иванович Агр Член Комитета ГД по охране здоровья
Козырев Андрей Владимирович Нез. Член Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Козырев Александр Иванович Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по международным делам
Ковалев Сергей Адамович Нез. Член Комитета ГД по международным делам
Кобылкин Василий Федорович Нез. Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Кобзон Иосиф Давыдович Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по культуре
Кныш Валентин Филиппович КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Киц Александр Владимирович ЛДПР Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Киселев Вячеслав Викторович ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Кибирев Борис Григорьевич КПРФ Член Комитета ГД по туризму и спорту
Катальников Владимир Дмитриевич РРег
  • Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
  • Член Мандатной комиссии
Каримова Дания Юсуфовна Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Карелова Галина Николаевна Нез.  
Карапетян Саак Альбертович ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по безопасности
Канаев Леонид Михайлович Нез. Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Камышинский Николай Акимович НРДВ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Калягин Владимир Александрович КПРФ Член Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
Калашников Сергей Вячеславович ЛДПР  
Казаров Олег Владимирович НРДВ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Казаковцев Владимир Александрович КПРФ Член Комитета ГД по охране здоровья
Выбрано: 491
По алфавиту: