Состав Государственной Думы второго созыва

Поиск по таблице
ФИО:
Фракция:
Комитет:
Выбрано: 491
По алфавиту:
ФИО   Фракция  
Деятельность  
Бученков Евгений Викторович Агр Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам геополитики
Буткеев Владимир Анатольевич РРег Заместитель председателя Комитета ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока
Бурулько Александр Петрович КПРФ Член Комитета ГД по туризму и спорту
Бурлуцкий Юрий Иванович КПРФ
  • Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
  • Член Мандатной комиссии
Бурдуков Павел Тимофеевич Агр
  • Член Комитета ГД по безопасности
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Бурбулис Геннадий Эдуардович Нез. Член Комитета ГД по вопросам геополитики
Бунич Павел Григорьевич НДР Председатель Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Будажапов Сергей Пурбуевич НРДВ Член Комитета ГД по делам национальностей
Бугера Михаил Евгеньевич РРег
  • Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
  • Член Мандатной комиссии
Брынцалов Владимир Алексеевич НДР Член Комитета ГД по охране здоровья
Братищев Игорь Михайлович КПРФ
  • Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
  • Председатель Счетной комиссии ГД
Босхолов Сергей Семенович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по безопасности
Борщев Валерий Васильевич ЯБЛ
  • Заместитель председателя Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Боровой Константин Натанович Нез.
  • Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Борисенко Николай Иванович КПРФ Член Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Боос Георгий Валентинович НДР  
Большаков Евгений Александрович Нез. Заместитель председателя Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Бойко Вячеслав Андреевич КПРФ Член Комитета ГД по конверсии и наукоемким технологиям
Богов Хазби Махарбекович НРДВ Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Богатов Владимир Владимирович ЛДПР Заместитель председателя Комитета ГД по аграрным вопросам
Биндюков Николай Гаврилович КПРФ Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Бигнов Рамиль Имамагзамович НДР  
Бердов Геннадий Ильич КПРФ Заместитель председателя Комитета ГД по экологии
Бердникова Нина Владимировна КПРФ Член Комитета ГД по информационной политике и связи
Бенов Геннадий Матвеевич КПРФ Член Комитета ГД по безопасности
Беляев Сергей Георгиевич РРег Член Комитета ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности
Белов Юрий Павлович КПРФ Член Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
Беклемищева Ольга Алексеевна ЯБЛ Заместитель председателя Комитета ГД по охране здоровья
Безбородов Николай Максимович НРДВ Заместитель председателя Комитета ГД по обороне
Баюнов Владимир Александрович Агр
  • Член Комитета ГД по экономической политике
  • Член Счетной комиссии ГД
Башмачников Владимир Федорович НДР Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Барыкин Анатолий Петрович КПРФ Член Комитета ГД по образованию и науке
Багаутдинов Габдулвахит Гильмутдинович НДР Заместитель председателя Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Бабурин Сергей Николаевич НРДВ Заместитель Председателя ГД
Бабичев Игорь Викторович ЯБЛ Член Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Бабичев Владимир Степанович НДР Член Комитета ГД по делам Федерации и региональной политике
Выбрано: 491
По алфавиту: