Состав Государственной Думы второго созыва

Поиск по таблице
ФИО:
Фракция:
Комитет:
Выбрано: 40
По алфавиту:
ФИО   Фракция  
Деятельность  
Баюнов Владимир Александрович Агр
  • Член Комитета ГД по экономической политике
  • Член Счетной комиссии ГД
Бурдуков Павел Тимофеевич Агр
  • Член Комитета ГД по безопасности
  • Член Комиссии ГД по содействию в освобождении насильственно удерживаемых военнослужащих, гражданских лиц и поиску пропавших без вести во время вооруженного конфликта в Чеченской Республике и прилегающих к ней районах
Бученков Евгений Викторович Агр Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам геополитики
Вернигора Владимир Сергеевич Агр Заместитель председателя Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Власова Анна Петровна Агр
  • Член Комитета ГД по труду и социальной политике
  • Член Счетной комиссии ГД
Данченко Борис Иванович Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Еньков Сергей Алексеевич Агр
  • Заместитель председателя Комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций
  • Член Счетной комиссии ГД
Зеленин Владимир Михайлович Агр  
Иванов Юрий Павлович Агр
  • Заместитель председателя Комитета ГД по законодательству и судебно-правовой реформе
  • Член Мандатной комиссии
Колесников Виктор Иванович Агр Член Комитета ГД по охране здоровья
Корсаков Николай Николаевич Агр Член Комитета ГД по делам ветеранов
Кулик Геннадий Васильевич Агр  
Лапшин Михаил Иванович Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Мальцев Александр Николаевич Агр Заместитель председателя Комитета ГД по вопросам местного самоуправления
Манжосов Николай Иванович Агр  
Мельков Алексей Константинович Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Меркулов Александр Федорович Агр  
Мещерин Иван Васильевич Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Мучаев Иван Камуевич Агр Член Комитета ГД по труду и социальной политике
Нигкоев Сергей Георгиевич Агр Заместитель председателя Комитета ГД по аграрным вопросам
Ойкина Зоя Николаевна Агр Член Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Плотников Владимир Николаевич Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Поляков Николай Иванович Агр Заместитель председателя Комитета ГД по туризму и спорту
Попов Виктор Михайлович Агр Председатель Комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Пузановский Адриан Георгиевич Агр
  • Заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике
  • Член Мандатной комиссии
Рыгалов Александр Андреевич Агр
  • Член Комитета ГД по аграрным вопросам
  • Член Мандатной комиссии
Савицкий Олег Владимирович Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Сайфуллин Альзам Тухватуллинович Агр  
Свечников Петр Григорьевич Агр Член Комитета ГД по делам женщин, семьи и молодежи
Свинин Сергей Васильевич Агр Член Комитета ГД по экономической политике
Смоляков Владимир Николаевич Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Степанов Владимир Алексеевич Агр Член Комитета ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике
Сухой Николай Авксентьевич Агр Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Ткачев Александр Николаевич Агр Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам
Турусин Анатолий Афанасьевич Агр Член Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
Харитонов Николай Михайлович Агр Член Комитета ГД по аграрным вопросам
Чернышев Алексей Андреевич Агр Председатель Комитета ГД по аграрным вопросам
Чуркин Геннадий Иванович Агр Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Шугуров Расуль Игдисамович Агр Член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Ярошенко Анатолий Иванович Агр Член Комитета ГД по обороне
Выбрано: 40
По алфавиту: